Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

3.7

Отдыхали с 16 по 30 июня 2007. . Сам отель Jolie нам...

Отдыхали с 16 по 30 июня 2007. . Сам отель Jolie нам понравился, номер намного приличнее, кондей работал отменно. Но слышимость ужасная, номер был на втором этаже, над столовой и каждое утро и вечер мы слышали убойное мытье посуды. Еще в Jolie такая практика переселять из одного номера в другой, т.е. пожили недельку в одном номере, потом нас переселили на 4-й этаж (всего 5 этажей), и над нашими головами (на 5-м этаже) шумели стиральные машины и громко работала вытяжка. Что касается столовой (у нас был полупансион): на завтрак еда однообразная, толком не наешься, но это практика любого отеля, на ужин разнообразно, иногда вкусно, иногда не очень, особо объедаловки не было, очень скромно, шведский стол по принципу кто раньше встал тот что-то ухватил, поэтому ровно в 19:00 у входа стояла целая толпа и как только открылась столовая, начиналась настоящая драка за первый кусок. В отеле много пенсионером и немцев, на последних официанты только и обращали внимание, а русских просто игнорировали. Обед можно было купить в отеле за 10 евро с человека, как правило обеды вкуснее и больше фруктов.

Анимации в отеле нет, но это не напрягало, т.к. основное время проводили на пляже и на экскурсиях по стране.

Из экскурсии посетили Сан-Марино, Италию в миниатюре, Рим (Ватикан советую), Венецию, Мирабиландию. Все надо видеть, не успели во Флоренция (советую). В отеле если вы не попадаете на завтрак или ужин выдавали сухой паек.

Вообщем отель на твердую тройку и не более. Думаю стоит подумать над уровнем 4-х звездочного отеля, это будет стоить того. Ну, а если вы оптимист и на проблемы смотрите сквозь пальцы, то отель не должен испортить замечательное впечатление об удивительной стране Италии. Удачного отдыха.

Добавлено 02.03.08 14:39 (1 722 символов в тексте)