АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3794
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Даже скорее не отель, а апартаменты, с внутренним двориком с бассейном. Питание в соседнем отеле Адмирал, как уже писали ниже, до которого идти ровно 1.5 мин. Кормили на убой, очень вкусно и разнообразно. Номер очень чистый, ванная вообще отличная, было такое ощущение, что ее отремонтировали перед нашим приездом. Большим плюсом для нас была тишина и спокойствие ночью, т.к. вся анимационная программа проходила на территории Адмирала, куда при желании всегда можно сходить. До моря можно пройти прямо через территорию Адмирала. Хоть мы были в начале мая, вода уже прогрелась и мы купались каждый день, погода была отличная! Большой плюс для путешествующих с детьми- пляж находится в бухте, поэтому до глубины достаточно далеко. Еще мы арендовали машину в у одной из местных компаний (130 евро на nissan juke на 3 дня). Этого времени предостаточно, чтобы объехать весь остров вдоль и поперек. В общем, как отелем, так и самим островом остались очень довольны, всем рекомендуем!! Пишите, если будут вопросы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.06.13 16:51 (1 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 15.06.13

Скажите,пожалуйста, а пляж какой? Циливи?

13:51 09.07.13

Анна, здравствуйте!
Если Вы хотите увидеть пляж Циливи, то не сочтите за труд, перейдите на отзыв Александра Антонова (Komandr) - это я....На одной из фотографий изображен пляж этой самой местности!

dashon, здравствуйте! Вы говорите что 3-х дней хватит объехать весь остров? Я соглашусь, что объехать да времени хватит, а насладиться всеми красотами острова и достопримечательностями не хватит! Уж очень много всего!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dashon (4)