Регистрация: 29.11.11
мае 2013
02.05.13 - 12.05.13

Отличный отель для спокойного отдыха

Даже скорее не отель, а апартаменты, с внутренним двориком с бассейном. Питание в соседнем отеле Адмирал, как уже писали ниже, до которого идти ровно 1.5 мин. Кормили на убой, очень вкусно и разнообразно. Номер очень чистый, ванная вообще отличная, было такое ощущение, что ее отремонтировали перед нашим приездом. Большим плюсом для нас была тишина и спокойствие ночью, т.к. вся анимационная программа проходила на территории Адмирала, куда при желании всегда можно сходить. До моря можно пройти прямо через территорию Адмирала. Хоть мы были в начале мая, вода уже прогрелась и мы купались каждый день, погода была отличная! Большой плюс для путешествующих с детьми- пляж находится в бухте, поэтому до глубины достаточно далеко. Еще мы арендовали машину в у одной из местных компаний (130 евро на nissan juke на 3 дня). Этого времени предостаточно, чтобы объехать весь остров вдоль и поперек. В общем, как отелем, так и самим островом остались очень довольны, всем рекомендуем!! Пишите, если будут вопросы.

Добавлено 04.06.13 16:51 (1 008 символов в тексте)

20:56 15.06.13

Скажите,пожалуйста, а пляж какой? Циливи?

13:51 09.07.13

Анна, здравствуйте!
Если Вы хотите увидеть пляж Циливи, то не сочтите за труд, перейдите на отзыв Александра Антонова (Komandr) - это я....На одной из фотографий изображен пляж этой самой местности!

dashon, здравствуйте! Вы говорите что 3-х дней хватит объехать весь остров? Я соглашусь, что объехать да времени хватит, а насладиться всеми красотами острова и достопримечательностями не хватит! Уж очень много всего!!!!

Все отзывы dashon (4)