Регистрация: 04.06.13
мае 2013
20.05.13 - 30.05.13

Отличная анимационная команда!

Отдыхали с подругой в конце мая,нам отель понравился.У нас был ранний рейс,в отеле были рано утром,заселить пообещали в 12 часов.Ждать в лобби не стали,переоделись и пошли изучать территорию.Впечатлило,много зелени,все ухожено,а какой чистый воздух.На мой взгляд,у территории отеля оптимальный размер,все удобно расположено.После завтрака пошли на пляж,заход в море не очень,но в районе Кемера почти везде так.Мы заходили с пирса,довольно комфортно,только прыгать нельзя,сразу у пирса мелко.

После 11-ти подошли на рецепшен и нам сразу же предложили хороший номер в корпусе,несмотря на то,что мы бронировали номер в бунгало(2 этаж),сказали,что этот номер лучше,посмотрев его,решили заселяться.Возможно,нам повезло,т.к.,судя по отзывам номера старые,а в нашем новая сантехника,телевизор плазма,все исправно,единственный минус - ковролин в пятнах,босиком в номере не ходили.

Питание в отеле понравилось,голодными не были,всегда можно найти что-либо на свой вкус,но мы в еде непривередливы,главное,чтобы все было свежее.

Алкоголь - как и во всех отелях Турции такой же ценовой категории.Пиво очень вкусное,остальное на троечку.Бармены делают коктейли,в лобби баре лучше,чем в баре у бассейна.За обедом и ужином вино сухое в бутылках неплохое.

Уборка номеров оставляет желать лучшего,убирали только в ванной комнате хорошо,а ковролин не пылесосили вовсе,я думаю,что в номерах предпочтительней ламинат.

В заключении о самом главном плюсе отеля - анимации.Такой сплоченной команды мы не встречали ни в одном отеле. Ребята не дают скучать никому,а дети их просто обожают!Вы лучшие,спасибо за прекрасный отдых!С удовольствием вернемся в Ла Мер арт еще раз,но только если анимационная команда останется прежней,они создают особую атмосферу в отеле!

Добавлено 04.06.13 18:12 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)