Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
28.05.13 - 04.06.13

Отдых удался - спасибо всем )))

Вообщем был в отеле с конца мая по начало июня.. вот только вернулся и решил сразу написать отзыв, так как нашел очень мало отзывов об этом отеле... итак начнем )))) по приезду в отель встретил нас очень вежливый персонал... номер был очень даже ничего... тут ничего не скажешь... сразу конечно пошли на море, где нас встретил бар от нашего отеля... там и начался праздник... пей не хочу.. так же на пляже можно было и пообедать, не возвращаясь в отель. Очень большой плюс для отдыхающих, которые хотят провести как можно больше времени у моря... проведя время у моря и в море разгулялся аппетит и последовал поход в отель на ужин...порадовал конечно большой выбор блюд, которые кстати оказались очень вкусными... что касается обслуживания во время ужина, то и тут все было на высоте... каждые несколько минут возле тебя крутились мило улыбающиеся офицанты, готовые в любое время принести чтонибудь выпить... в нашем случае им пришлось побегать немало, так как пили мы тоже немало )))) вот подошел к концу ужин... наступает вечер знакомства с баром на улице и анимационными программами... начнем с анимации... очень неплохие ребята.. у каждого была своя задача... в день организовывалось сразу несколько мероприятий... пляжный волейбол, водное поло... также была водная аэробика... решил один день занятся всеми видами спорта, мышци болят еще до сих пор... особенно после аэробики с энергичной Леркой )))) вернемся теперь к бару... самая увлекательная часть... еще раз убедился, что алкоголь соединяет людей... буквально в первый же день познакомился с десятком людей, с которыми в последущее время стал общаться (конечно же звезда тут был Денис из Красноярска, самый веселый)... вообщем изо дня в день происходили знакомства с новыми людьми, что предавало отпуску особой калорийности.... вообщем я остался доволен и вспоминаю с улыбкой эту неделю.. всем спасибо за хорошо проведенное время.. буду стараться попасть сюда снова.. и всем советую ))))) молодым людям организовываются поездки на различные дискотеки хоть каждый день, было бы желание.... вообщем отдых для всех, хоть для семей или молодежи... спасибо за внимание и возможно если вы решитесь сюда поехать, желаю вам такого же времяпровождения как было у нас ))))

Добавлено 04.06.13 22:03 (2 223 символов в тексте)

15:09 15.06.13

добрый день! очень мало отзывов по данному отею, скажите пожалуйста как там отдых с детьми? так как нам предложили этот отель в турагенстве,хоти ехать с детьми 8 и 10 лет. И сильно ли далеко идти до моря?

11:15 17.06.13

Скажите, какой вход в море. Есть ли плиты?

11:15 17.06.13

Скажите, какой вход в море. Есть ли плиты?

12:08 19.07.13

elvira_chelny Насибуллина,
вход в море на нашем пляже ужасный.
рекомендую заходить в море на втором пляже по правую сторону. там чисто и песок.