Регистрация: 21.01.13
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Незабываемый отдых!

Отдых в Limak Limra оставил у нас исключительно положительные эмоции!Период пребывания с 12.05.13 по 19.05.13 вдвоём с ребёнком 7 лет. Итак по порядку:

1.Размещение

В отель приехали примерно в 8-00 утра.Наш номер был к тому времени ещё не готов,попросили подойти к 10-30,затем любезно предложили переодеться в раздевалке на-1 этаже,что мы и сделали,оставили багаж на рецепшене и отправились завтракать.Затем получили полотенца и расположились у бассейна, благо дочке моей кроме воды не нужно ничего))).Ближе к обеду (раньше не получилось,т.к. сами не торопились расслабившись у бассейна) мы получили номер 4252 в корпусе Ариканда с видом на бассейн и сад.Зайдя в номер были приятно удивлены тем, как уютно он был обставлен: двуспальная кровать, односпальная кровать, кресло-кровать, небольшая ниша с миниатюрной софой,телевизор жк с 3 русскими каналами,кондиционер, балкон с двумя стульями и столиком.В ванной комнате сантехника вся новая , зеркало с подсветкой по бокам, в вазочке букетик цветов- мило.Также имелись шампунь, кондиционер для волос, лосьон для тела,гель для душа,пилка для ногтей, ватные палочки, шапочка для купания, ватные диски,набор для шитья, тапочки с эмблемой Limak Limra,белоснежные полотенца.Можно было попросить халаты,но нам они были не нужны.Буквально через 15 минут в дверь постучали и официант занёс к нам в номер фрукты,было очень неожиданно и приятно.А позже позвонила Мария из отдела по работе с гостями, интересовалась всё ли у нас в порядке.

2.Питание

В отеле имеетя 2 ресторана Фазелис и Олимпос (-1 этаж).Питались мы в основном в ресторане Фазелис.Выбор блюд нас просто поразил,всего правда не перечислить,но всё же:

На завтрак яца варёные,яичница,различные виды омлетов,много видов йогуртов, джемы, варенье,много сортов мёда,а также мёд в сотах,блинчики,бесподобная выпечка,сладости на высоте,сухофрукты(чернослив,шелковица,курага,изюм),консервир.фрукты,свежие фрукты(апельсины.яблоки,бананы),картофель фри,карофель жареный,много зелени и овощей как свежих так и тушёных и многое другое.

На обед супы-пюре грибной,чечевичный,куриный довольно вкусные, мясные и рыбные блюда,опять же зелень,овощи,картофель жареный,фри,пюре,паста, фрукты и пр.

На ужин - тут,конечно, фантазия поваров не знает границ- рыба разных видов(не буду перечислять названия ,честно говоря и не запомнила),а также красная рыба, котлеты из баранины, телятина на гриле, шашлыки, курица гриль, курица в панировке,индейка, морепродукты — кальмары в кляре и не только в кляре,креветки, раки, анчоусы, суши,крабы и ещё много-много всего.Фруктов тоже тьма - арбузы, дыни, апельсины,бананы,мушмула, грейпфрукты, нектарины, персики, ананасы,много клубники,была и малина в тортолетках с кремом.Сладости — очень много и очень вкусно!!!

В течении дня можно покушать в барах отеля, очень вкусная пицца 5 видов, лепёшки гёзлеме пекут две милые улыбчивые женщины рядом с баром на пляже.Различные коктейли алкогольные и безалкогольные в баре у бассейна и др. барах.Мороженое в баре у бассейна и в стритбаре на -1 этаже также сдесь обалденные сладости.

В Аля-карты не ходили,т.к. каждый день было что-то новенькое в основном ресторане,не хотелось ничего пропустить.

3.Сервис

Везде очень улыбчивый и доброжелательный персонал,дискриминации никакой не чувствовала.Номер убирали хорошо, недочётов не увидела.Два раза горничная оставляла маленькие сюрпризы : для дочки - пазлы всех отелей сети Limak и журнал на русском языке о Турции, и для меня – пакетик с семенами сосны Pinus Pinea.В барах везде обслуживали своевременно, не обделяя вниманием никого.В ресторане официанты приносят по запросу напитки очень быстро.Единственное,что не совсем было мне понятно – почему сервис на пляже только на пирсе, там я видела бегающих официантов,а вот к лежакам под навесами официанты никогда не подходили,как-то, мне кажется, не очень правильно...

4.Пляж и море,бассейны

Пляж очень чистый, мусора вообще не видела,море тоже бесподобно, как вседа. Заход в море не совсем удобен,т.к. галька.Желательно иметь спец.обувь. На пляже есть крытая детская площадка.Ещё на пляже есть 11 крытых шатров, их можно тоже заказать, но мы не брали.

Бассейнов много разной глубины, 6 горок - 3 из них детские,3 взрослые катались на всех,моего ребенка пускали и на взрослые.Есть также бассейн под навесом для самый маленьких с грибком.

5.Анимация

Дневная анимация ненавязчива,сама не учавствовала.но видела и водную аэробику, и стэп, фитнес. дартс и др.Вечерняя анимация бесподобна, каждый вечер новое шоу -мисс Лимра,Comedy,мюзикл Мулен Руж,шоу акробатов,турецкая ночь с коллективом из Анталии,исполняли национ. танцы.Всё очень на достойном уровне, со сменой декораций и шикарными костюмами.

На территории есть детский клуб,моя дочка готова была проводить там дни и ночи.Клуб открыт с 10-00 до 17-30, но детей можно не забирать, они могут находиться в нём и позже, а до 23-00 детям включают мультики.Дети там разрисовывают майки,юбки,лепят, пекут печенье играют в игры.Один раз днём приезжали фокусники- очень понравилось, а также шоу дрессированных попугаев проводилось днём в амфитеатре.На прощанье моему ребёнку подарили часы.Ребята аниматоры просто молодцы!!!Али,Ширин,Гульзода спасибо вам большое, от Насти привет!

Итак ,подводя итог, можно с полной уверенностью сказать, что в этот отель стоит поехать!И я ни на секунду не пожалела,что остановила свой выбор именно на нём.Спасибо всем сотрудникам отеля за незабываемый отдых!Обязательно вернёмся!

Polina30 оценила сервисы

Добавлено 05.06.13 09:54 (5 439 символов в тексте)
Все отзывы Polina30 (3)