Регистрация: 17.06.12
июне 2013
25.05.13 - 04.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

На четверочку

Только сегодня вернулась из этого отеля. ездили вдвоем с подругой. Отель неплохой, разместили быстро "с видом на сад" в двухэтажном домике(на втором этаже) с балкончиком, комната небольшая, но уютная. Сейф в номере бесплатный, в холодильнике вода была тоже бесплатно. Большая часть персонала вежливые и общительные, а вот некоторые просто невыносимые. Еда однообразная, в основном овощи в разном виде(сырые, отварные, тушеные), были рыба и курица, суп-пюре, фрукты(яблоки, финики, апельсины, иногда арбуз давали), зато сладости мммммммммм вкуснятинка. Пиво действительно, как где-то писали в отзывах частенько заканчивалось.

Были на экскурсиях и очень понравились(только очень жарко и нужно брать с собой побольше воды на первые две): Сафари,Луксор, Морская экскурсия. А вот шоу "1001 и одна ночь" своих денег не стоит, не советую(хотя поющие фонтаны бесподобны и танцы в юбках с подсветкой тоже).Все экскурсии брали у отельного гида Иссама от Тез тур(уж больно сразу расположил к себе) дорого конечно, но зато надежно.

Вообщем, впечатление от отеля хорошее, хотя и были некоторые недовольства с нашей стороны.

Этот отель подходит больше для семейного отдыха.

В Турции мне понравилось больше)))

Добавлено 05.06.13 10:28 (1 216 символов в тексте)

17:04 14.06.13

Добрый день!
Нам приятно, что в целом у Вас остались только положительные эмоции и впечатления от одыха в нашем отеле. Благодарим Вас за оставленный отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Dmiana (2)