Регистрация: 05.06.13
мае 2013
09.05.13 - 18.05.13

ООООчень круто отдохнули!)

Отдыхаю в Бельпинаре уже 3 года, и с каждым разом отель только лучше!

В этом году в мае ездили с друзьями отдыхать, все было супер!)))

Прилетели мы к 11, заселили нас в пол второго, но нас это не огорчило, мы спокойно гуляли по территории, пили, кушали, все замечательно!

Жили в номере 3314,хороший,чистый номер с видом на бассейн. Убирали каждый день! очень приветливые женщины, денег мы им за весь отпуск оставили, если честно, доллара 2, но это никак не помешало им хорошо убирать, русский к сожалению не знают) На ресепшн даже не обращались, все и так хорошо было)

Территория очень красивая и ухоженная!С каждым годом все лучше и красивее и удобней!Отдыхала в последний раз в сентябре, за пол года очень много всего перестроили!Мы были приятно удивленны)

С едой проблем никаких не было! Всего всегда хватало, было очень вкусно и вполне разнообразно. Персонал просто отличный! Все добрые и приветливые!)) всегда все сразу убирают и улыбаются, особенно Ahmet и Ilyas!) все очень любят детишек! и играют с ними, очень умиляет)))

В баре в этом году больше алкогольных напитков и делают различные коктейли, детишкам делают молочные,их счастью нет предела!)))

Omer и Yakup отличные бармены! наливают оооочень вкусные коктейли, всегда милы и улыбчивы!)))все хорошо понимают и даже не представляю как терпят противных русских мужиков,за которых порой очень стыдно! особенно 9-го мая!!!

Очень хорошие менеджеры Zafer и Riza, всегда за всем следят и все делают на отлично!

А еще не пожалейте денег и покурите кальян в Belpinare! Riza его очень вкусно делает!)))

Отличный пляж и новый пирс! Если хотите экстрима то обязательно покатайтесь на плюшке,это оооооочень круто!)

Анимация хорошая, Хасан и его помощники молодцы! Всегда весело)

В общем и целом мы были очень довольны! Никаких отрицательных моментов не было! все очень хорошо!)

И безумно благодарны всему персоналу! Они большие молодцы, отлично работают и сделали наш отпуск еще веселей и приятней!)

приедем в этом году еще раз! обязательно!!!)))

плюшка! полный экстрим)))

Добавлено 05.06.13 13:35 (2 015 символов в тексте)

18:02 05.06.13

Екатерина, подскажите есть ли рядом магазины где можно купить сувениры. Или стоит поехать в Кемер. Спасибо.

23:13 05.06.13

Ольга, рядом есть много магазинчиков!) с сувенирами хороший самый первый справа, там хороший парень, продает дешевле чем у остальных! А если пройдете подальше, за поворот, то там есть очень крутой магазин перед ним стоит слон из веток скрученный, там выбор большой и ребята тоже хорошие! В кемер я думаю не стоит ехать, там не дешевле!
Если захотите кожу и меха идите в магазин который сразу слева от отеля! Там девушка Хатуна, мы у нее три года все покупаем) они бесплатно в любое время возят в кемер в хороший магазин кожи и меха и цены там намного ниже чем у тез тура!

06:16 07.06.13

Екатерина а экскурсии вы брали у тезтура или где, какие цены на экскурсии,посоветуете может что?

12:26 07.06.13

Татьяна, брали экскурсии у той же Хатуны, которая слева от отеля, у них магазин кожи, но они и туры продают.
У них намного дешевле чем у тез тура! и не слушайте гидов что у них намного лучше сервис и страховка, все тоже самое! были случаи при мне что тез тур привозил людей например в дельфинарий с опозданием на представление!
Мы ездили в аквапарк за 30 долларов на человека, там очень классно! еще ездили на джип сафари в горы,тоже очень круто! и самая красивая экскурсия это конечно Мира Кекова, туда советую обязательно съездить!