Регистрация: 20.04.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

отдых удался

Отдыхали с 14 мая по 29 мая с подругой ,в отеле я уже шестой раз приехали в отель 8 часов утра нас сразу заселили спасибо большое !номер дали отличный с видом на горы ,на той стороне мало солнца !в номере все хорошо чистенько ,убирали каждый день меняли полотенца тоже !территория отеля большая ухоженная,газоны, цветы, деревья за растительностью следят !очень красивый парк у отеля где можно погулять ,сделать красивые фотографии и посмотреть малышам по пути на пляж мини зоопарк !у отеля есть кафе на пляже с головокружительным видом на прозрачное чистое море ,там можно перекусить и выпить слабо алкогольные напитки ,и без алкогольные напитки !пляж у отеля не большой но чистенький шезлонги зонты все это есть !повара очень стараются все очень вкусно ,выпечка ,десерты ,мясные блюда и холодные блюда ! Анимация в этом году ну просто на высшем уровни набрали больше людей, девушки там очень красиво танцуют ,фаер шоу стало еще зрелищнее ,проводятся конкурсы разные смешные для отдыхающих менеджер анимации Бирол молодец !также живая музыка один раз в неделю проводится около бассейна !есть отдельная дискотека в голове волка там работает самый приветливый и улыбчивый бармен Кекхан и хороший диджей Лео !персонал отеля очень дружелюбный и общительный к туристам ,хочется еще вернутся сюда !

Анимация

Добавлено 05.06.13 14:44 (1 297 символов в тексте)

14:06 07.06.13

Привет! Юрика как увидел на фотке, сразу воспоминания нахлынули. Побольше бы таких позитивных людей в отеле! Насте тоже привет, от меня, и от пары из Екатеринбурга.

14:11 07.06.13

Добрый день !
Спасибо Вам за столь искренний отзыв!
Весь наш персонал благодарит Вас за Ваши прекрасные слова!
Нам очень приятно , что вы уже не первый год приезжаете к нам.
Надеемся увидеть Вас вновь среди наших Уважаемых гостей!
С уважением,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы надя (4)