Регистрация: 05.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
19.05.13 - 02.06.13

ОЧень даже хорошооо..)))

Отдыхали с 19/05 по 02/06.

В целом отелем доволен. От Аэропорта ехали около 45 минут, по приезду довольно быстро разместились. Отдыхающих было еще немного, видимо самое начало сезона. Заселились в самый дальний от моря корпус. Сначала думали может поменять, но постепенно его минусы, такие как удаленность от моря и теневая сторона, перешли в плюсы, тишина и прохлада. Кондей за две недели ни разу не включал.

Еда разнообразная и вкусная, особенно приготовленное на углях. Другое дело что за две недели надоесть может все что угодно)) Также можно пообедать непосредственно у пляжа, не отвлекаясь так сказать от моря))

Территория небольшая, но ухоженная. Ни больше не меньше. Напишу отдельно о дорожке к морю. В метрах не измерял, но очень прогулочным шагом, идти семь минут. Проходит она через лес, около ручья где живут крабы, пару раз видели что-то похожее на маленького угря.

Пляж мне объективно оценить сложно, т.к. предыдущий отдых был на Кубе, и невольно сравниваешь с пляжами Варадеро.

В основном песок с галькой, около берега небольшая полоса камней и что мне не очень понравилось так это полоса камней в воде на расстоянии ~1-1,5 метра от берега. Заходить не очень удобно. Правда есть пирс где можно спуститься с лестницы. Но в целом неплохо.

Персонал дружелюбный. Аниматоры развлекают днем всякими игами в волейболами, водное поло, стрельбой, игрой в дартс и т.д.

Есть детский клуб, в виде игровой площадки (горки, карусель, печочница) столы для порисовать и мультики посмотреть. По вечерам для детей дискотека, после анимация для всех.

По экскурсиям уже написан очень подробный отзыв, могу только поддержать все что там написано. Добавлю только что взять напрокат авто можно за ~45 долларов. Литр дизеля стоит ~4,5 лиры что равняется 75 рублям.

Деньги лучше менять в банках в городе, я менял 1$ на 1,8 лиры. Комиссия за съем денег в банкомате стоит 100р (Сбербанк), кстати в них есть русский язык. Также обращаю внимание тех кто захочет что-нить из вещей прикупить. В одежном магазине на вещах есть по две цены, одна при оплате картой, вторая (меньшая) за наличку.

Такой вот отдых. Вернулся бы я сюда?? не знаю, впрочем почему бы и нет. все зависит от цены))

Добавлено 05.06.13 17:53 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Kuk83 К (3)