Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

Очень понравилось)

Были с мужем в мае в этом отеле. Начну по порядку. Приехав, мы обнаружили тот факт, что рядом стройка и уж очень не хотелось весь отпуск наблюдать её из окна. Мы очень просили поселить нас в хороший номер т.е с нормальным видом. К нам как ни странно прислушались))) Поселили в нормальный номер, правда о номере с видом на море русским можно было только мечтать т.к в этих номерах жили иностранцы и отдыхающие турки. Нам достался номер с видом на кусочек моря, горы и уже построенного здания рядом. В целом очень даже не плохо. Были в Турции первый раз и были приятно удивлены, что денег там не вымогают как ,например, в Египте. Вообще, персонал очень дружелюбный, все вежливые и веселые. Парни официанты и бармены работают не покладая рук. Убирали в номере каждый день. Сейфы платные, но абсолютно ничего не пропало, так что сейф необязателен) Кормили очень даже не плохо. Была курица, рыбка и конечно же соя))) Гарниры разные, все привычные русскому желудку: картошка во всевозможных видах, запеканки, макароны, овощи . Сладкого тоже было достаточно. Фруктов не большое разнообразие, либо апельсины, либо арбуз, но в Турции такие дешевые фрукты, что вполне можно их себе позволить в неограниченном количестве. Алкоголь хороший, отравлений нет, пиво очень вкусное!) Из минусов: полное отсутствие анимации, девушка аниматор включает каждый вечер одну и ту же музыку и на этом все заканчивается, можно с ней поехать в клуб за 5 долларов. Туда и обратно транспорт предоставляется. Правда хочется добавить, что вход практически во все клубы бесплатный. Туда можно уехать на городском автобусе и вернуться также, либо пешком. А можно за 5 долларов, зато с транспортом проблем нет.

В отеле есть 2 бассейна, но зачем бассейны, если в 15 метрах пляж? Кстати, пляж ничего, но матрасы платные, а лежаки твердые и крайне неудобные) Но многие все равно отдыхают на бесплатной половине пляжа, в том числе и мы) Бар на пляже тоже платный.

Указано, что отель молодежный, но он скорее семейный. Конечно, сильно пожилых нет, но основные отдыхающие - семьи с детьми. Молодежи не так много, как хотелось бы. В целом, можно сказать, что отель домашний и очень уютный, а вообще, все зависит от настроя. Кому в шикарной пятерке всё не так, а кому и в тройке классно. Не нужно ждать деликатесов или нереальных развлечений. Рядом Аланья, все развлечения можете себе придумать сами. Для тройки этот отель очень даже хороший. Мы летали по горящей путевке за очень небольшие деньги, поэтому мы тем более остались довольны отелем))) От Турции мы в восторге! Теперь мы поняли людей, которые каждый год стабильно туда ездят)))

Добавлено 05.06.13 20:41 (2 606 символов в тексте)

14:34 15.06.13

А подскажите, есть ли WiFi в отеле, на ресепшене? Если запаролирован, какой пароль? Завтра в 8 утра уже будем там, боимся, поселят ли бесплатно или придется ждать 14:00...

13:19 17.06.13

WiFi есть, но пароль им запрещено говорить начальством) Вам нужно узнавать у туристов, лично мы не узнавали, поэтому ничем помочь не могу(

22:38 19.06.13

А мы узнали! Сидим прямо сейчас и с планшетом, и с телефоном на ресепшене - все бесплатно ! Надо просто хорошо попросить :)

18:59 05.07.13

что,самая важная вещь-поковыряться в интернете,больше ничего не нужно?! с таким успехом проводил бы отпуск в интернет-кафе.

08:53 04.10.13

Какую важную ремарку вы оставили, Алексей.
Теперь у тысяч туристов откроются глаза и начнется новая жизнь!

Все отзывы Ксения (1)