Регистрация: 26.07.11
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2013
12.04.13 - 21.04.13

Отличный отель!

Отдыхали вдвоем с дочкой в апреле этого года.С погодой повезло:было очень тепло,но без изнуряющей жары.Единственный минус,что ночи еще прохладные,а бассейны с началом сезона уже не подогреваются, и если взрослые бассейны успевали прогреваться,то в детском,где вода циркулирует, она была просто ледяной.Но дети умудрялись купаться и в такой.Замечательный мини-клуб и ребята аниматоры.Кстати,мини-клуба два.Один находиться в аква-парке,другой в основном здании, при выходе из отеля в сторону моря,он будет в углу слева.Там работают русские девочки и работает он с 10-19 с перерывом с 14-15 ч.Питание нормальное,но были очереди.Отметили Д.Р.ребенка:очень здорово!Выключили свет в ресторане и под музыку внесли торт со свечкой и весь ресторан хлопал и пел Happy Birthday.Если у кого на отдых выпадет день рожденье,накануне надо подойти на ресепшен и сделать копию паспорта,они спросят сколько вас будет гостей и назовут ресторан,где вам украсят стол и принесут торт.В русском мини-клубе нас тоже поздравили и подарили подарок.Вообще,атмосфера в отеле очень приятная.Из всех трех отелей рекомендую брать именно этот,на мой взгляд он по всем параметрам лучше!

Анимация

Добавлено 05.06.13 22:32 (1 155 символов в тексте)

14:10 09.06.13

Уважаемая гость Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация

14:10 09.06.13

Все отзывы Listik77 (8)