Регистрация: 10.03.10
марте 2013
23.03.13 - 24.03.13

Furama (Бангкок, 23-24 марта 2013 г.)

В отель попал случайно: туда привез таксист, которому был задан ценовой диапазон и примерный район расположения желаемого отеля. За ночь 2500 бат за 2-местный номер, оказалось дешевле, чем бронировать на Booking. Не знаю, почему. Думал, что обычно бывает наоборот. Остановиться в Бангкоке на 1-2 ночи - в самый раз.

Отель чистый, ухоженный, хотя не то чтоб «вылизан». Насекомые не замечены. Русских за 2 дня пребывания не встретил, в основном европейцы, хотя есть немного тайцев, вьетнамцев или китайцев (не понял). Район хороший, метро рядом, такси взять не проблема, центр близко. На крыше бассейн с шезлонгами, приятный, чистый.

Номер на 11 этаже с окнами во двор. Единственный минус - долго идти от лифта до номера - через весь отель (думаю, это была особенность моего номера, он в конце коридора). Номер чистый, ковролин. Тихо, небольщой балкон. Номер просторный: есть зона отдыха, отделенная от кроватей раздвижной загородкой, с диваном и журнальным столиком. Шкаф для вещей большой. Для 1 ночи это все, кстати, не принципиально. В ванной все необходимое (шампуни, мыло), насчет фена не помню, т.к. не пользуюсь.

Завтрак очень хороший, сытный. Не деликатесы, но все очень качественное и вкусное, мужчина средних лет уходит сытый. Есть горячие блюда, хватает и овощей, и фрукты есть, напитки традиционно для Таиланда - чай и кофе из чайников, 5 видов соков из дозаторов (неплохого качества). В столовой чисто, просторно, места много.

В целом отель заслуживает высокой оценки. Рекомендую для отдыха и поездки в Бангкок на 1-2 ночи.

Общий вид номера

вход в отель, вид изнутри

на крыше отеля

на крыше отеля

Общий вид номера

вход в отель со стороны улицы

Добавлено 05.06.13 23:48 (1 539 символов в тексте)