Регистрация: 07.02.13
мае 2013
17.05.13 - 31.05.13

Отель просто супер !!!

Отдыхала в этом отеле в мае этого, приехала с сестрой и ее дочкой 8 лет!!! Очень долго выбирали отель - искали тихое место, на первой линии, с развлечениями для детей, по приемлемой цене. Отель по описанию и фотографиям понравился.

Прилетели мы в 7.30 по ихнему времени и в 9.00 были в отеле. На ресепшене нас сразу встретила очень приветливая и милая девушка, она попросила нас заполнить анкету, а потом предложила пройти позавтракать!!!Очень порадовало то что в отеле большинство персонала говорит по русски, и все очень приветливые и отзывчивые!!

После завтрака нас сразу заселили, дали просторный номер с видом на сад и горы, в номере было очень чисто и все исправно работало, мы были очень довольны!!!!

Еда в отеле была на любой вкус, повара каждый день старались удивлять гостей чем нибудь новеньким, готовят там просто супер, а выпечка и десерты вообще без комментариев, вкуснятина!!!! Изобилие всего , чего душа хочет . Рестораны аля карт это вкусная еда и очень приятная атмосфера.

Анниматоры работают с утра и до ночи Молодцы ребята, детей они развлекают целый день, постоянно новый конкурсы и танцы, по этому кто едет туда с детьми этот отель один из самых подходящих, им там точно скучать не придется!!!

Каждый вечер был неповторяемый . А мы были 14 дней ! Сейчас сижу пишу и хочется собрать чемоданы и опять в Imperial Sunland 5* !!!!!! В общем я в восторге от отдыха в этом отеле! Мне понравилось все!

Отель точно советую! В особенности парам с детками!

Приятного отдыха!

Анимация

Анимация

Добавлено 06.06.13 09:31 (1 509 символов в тексте)

08:48 08.06.13

были с вами одновременно, так что на фотках есть и мои дети)))
правда отель оставил не столь радужные впечатления, оценила бы его на 4+, постараюсь позднее оставить полный отзыв

13:48 08.06.13

интересно, а вам не мешал непрекращаемый гул от федеральной трассы, на кот. у вас как раз номер выходил? знаю, что туристы максимум пару ночей выдерживали...

21:45 08.06.13

мы тоже вид на горы выбрали, там не так жарко (солнце в окна всего около 3-х часов, взамен 7 часов у тех, у кого окна на море), кондишн с детьми не включаю. Трассу днем не слышно тк музыка отовсюду, ночью окна закрывали+шумопоглощающие шторы - слышно только чуток...
да и в целом шума не больше, чем в городе от дороги за окном
кстати со стороны моря тож дорога)))

Все отзывы AlenaElkina (1)