Регистрация: 06.06.13
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Советую!

Добрый день!Отдыхали в этом отеле всей семьей в мае с 2 числа по 16, ездили нестандартной компанией, это я, мой молодой человек, сестра и родители.Не совсем соглашусь с отзывами об этом отеле!На мой взгляд чудесное местечко для всех возрастов!персонал в отеле вежливый, если нужна помощь всегда помогут, уборка каждый день, без напоминаний и чаевых.Отель расположен по серединке между 2 отличнейшими пляжами это Ката и Карон.Ката поближе, Карон чуть подальше.

Мы, как молодые в основном зависали в бассейне, поэтому нам до лампочки было на пляжи, а вот для родителей милое дело, пляжи чистейшие, вокруг куча баров, ресторанчиков и прочей ерунды для развлечения.Отель очень большой и чистый, единственное, что напрягало это скудные завтраки.А так на свою четверку он твердо тянет!На счет горки, на котором стоит отель,даже не парьтесь, для молодых отличная зарядка, для взрослых и ленивых "тук тук" в помощь! Который кстати всегда на месте и без проблем поднимает и спускает.

А также хочу выразить благодарность нашему турагенству через которое мы брали путевки , клуб путешествий «5 Сезон». Ольга чудесная женщина, всегда подскажет и поможет при выборе отеля и местечка для отдыха.

{контакты турагенства удалены модератором}

Добавлено 06.06.13 12:27 (1 230 символов в тексте)