АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5103
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился. Благодарю всех тех, кто в свое время...

Отель понравился. Благодарю всех тех, кто в свое время оставил отзывы по отелю. Помогли сделать нам правильный выбор. Начну сначала. Отель расположен на окраине деревушки Малия, в тишине и покое, что очень хорошо для отдыха с детьми. Территория не большая, море в двух шагах. Пляж песчаный, но у отеля заход в море не очень - огромные камни. Поэтому лучше пройти немного вправо - там и пляж организован (зонтики, шезлонги) и в море зайти приятно. Можно полежать и на песке - никто на вас косо не посмотрит. Море чистейшее!!! Теперь о размещении. Номерной фонд разный. Если попадете в главное здание, то вам повезло. Хорошие номера с нормальной мебелью и ванной, а не душем за занавеской. Но, если вам дали номер в отдельно стоящих по территории отеля корпусах - то вам не очень повезло. Так как они гораздо проще, или хуже... Мы были в мае, в начале сезона, поэтому смогли поменять номер. В сезон, думаю, все занято и поменять номер будет сложно. Но пробуйте, это того стоит. Ресторан: питание отличное. Рыба, кальмары, каракатицы, баранина, свинина, говядина, все очень вкусно. Пицца и паста есть всегда. Мороженое разное в обед и в ужин - сколько хочешь. Два вида супа и в обед и в ужин. По фруктам, правда, не так здорово, но мы не страдали. Напитки, как и везде. Смысла нет перечислять. Вообще, все блюда всегда свежие и вкусные. Если вы едете с ребенком, без проблем накормите. О сервисе: нет никаких проблем. Все работают, стараются. И даже есть анимация! На ресепшен постоянно есть русская Елена. И гид Светлана (Белеон тур) тоже русская и тоже ежедневно в отеле. Благодаря этим двум девушкам мы забот не знали - любой вопрос всегда решается в момент. Спасибо им большое. Напротив входа в отель супермаркет, в котором есть абсолютно все необходимое и по хорошим ценам. Очень удобно. Аренда автомобилей тоже неподалеку. Разные авто - разные цены - примерно от 30 евро в сутки. На этом все - мне кажется, основное я написала. С удовольствием отвечу на вопросы, если что-то упустила. Желаю приятного отдыха в Малия бэй!!!!!

Добавлено 06.06.13 14:26 (2 027 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:41 14.06.13

Tania, спасибо за комментарий. Подскажите, пжлста, что в отеле есть для детей... Бассейн, горки, площадка? в каком состоянии ? И есть ли детская анимация и детское диско?

14:21 16.06.13

Спасибо!

09:47 28.02.14

Скажите, пожалуйста, какая была погода и температура воды? Хотим поехать в конце мая с ребенком, или лучше все таки выбрать июнь. Заранее спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tania (6)