Регистрация: 06.06.13
мае 2013
23.05.13 - 02.06.13

Греция прекрасна! Будьте внимательны с выбором отеля.

Греция прекрасна, но выбирайте внимательно отель, дабы не испортить себе отдых!

За 11 дней/10 ночей (с 23.05.2013 по 02.06.2013) проживания в отеле МАРИЛЕНА мне ни разу не поменяли постельное и полотенца. Ни одного раза не сделали влажную уборку комнаты!!! Питание однообразное и далеко не лучшего качества (один раз на завтрак была испорченая колбаса с отвратительным запахом). На третий день уже от их блюд тошнило и мы ходили кушать в кафешки. Так же питание по графику - с 7.00 до 9.00 завтрак, с 12.00 до 14.00 обед, с 19.00 до 21.00 ужин. (если опоздал - ходи голодный!) Это что за пионерский лагерь совдепии? Воды питьевой вообще нет. Ту, которую дают, пить невозможно (От нее пахнет лекарствами). Воду покупали в магазинах сами. За все пребывание в отеле ни разу не дали мороженое. И это все включено? КАПЕЦ!!!! По погодным условиям (на Крите был сильный ветер) мы долго ждали самолет, поэтому прилетели к 23.00 только в Ираклион. По приезду в гостиницу нам никто даже стакан воды бесплатно не дал, не говоря о том чтобы покормили! Хотя за этот день у нас было оплачено все: завтрак, обед ужин….. Мне самой пришлось думать, чем кормить ребенка перед сном. (В аэропорту находились с 11 часов утра).

Сначала меня поселили в номер где не работал слив унитаза!!!! и свободных номеров для переселения не было(((( На третий день меня переселили в другой номер, но там в ванной при приеме душа не уходила вода. Пообщавшись с другими отдыхающими я поняла что в Марилене НИГДЕ НЕ УБИРАЕТСЯ И НИ У КОГО НЕ МЕНЯЮТСЯ ПОСТЕЛЬНОЕ И ПОЛОТЕНЦА. Только одни по этому поводу не парятся, а других это бесит.

Никому не советую этот отель. Разве что свиньям, которым пофиг что есть, на чем спать и как жить.

Пляж находится не только через дорогу, но еще нужно обойти местных торговцев и 2 отеля….(((((

Все выше перечисленное компенсировала сама Греция и остров Крит. Путешествовали с Агентством «Иван Сусанин». Очень понравилась экскурсия на Синалонгу. Все было просто великолепно! Ездили в Кносский дворец, в пещеру Зевса, на плоскогорье, в женский монастырь, в Агиос Николас, в Критский Аквариум, в Ираклион (с экскурсией, а потом самостоятельно), в Ретимно. И в Ираклионе и в Ретимно посещали крепости, музеи, ездили на их рынки. Отдых, экскурсии, новые впечатления… Только хочу предупредить туристов: Во время экскурсии на плоскогорье я купила в местной лавочке масло оливковое в металлической банке. Приехав домой, я была ошарашена! Оно было непонятного цвета, очень мутным и на вкус тоже отличалось от нормального с кислотностью 0,2-0,3%. НЕ РИСКУЙТЕ!!!! Покупайте в стекле или в пластике! Вы будете видеть, что покупаете!

Порадовал магазин Джамбо (если ехать в Ираклион он находится сразу за мостом с правой стороны). Это магазин для детей, но я и себе нашла там пару футболок. Цены просто сказка и еще они оформляют чеки на возврат ТаксФри (тоже приятный момент… по возвращении домой в Дьюти фри получить часть денег обратно и там же купить себе что-нибудь приятное). Вот нашла отзыв по этому магазину с фотографиями {ссылка на сайт удалена модератором} Фото действительно с этого магазина и со всем описанием абсолютно согласна. Как там и написано, мне пришлось перед выездом домой покупать еще один чемодан...))))

Вот! Это в кратце… если у кого будут вопросы –отвечу.

Развлечения и спорт

Фото из Критского Аквариума

Добавлено 06.06.13 15:51 (3 273 символов в тексте)

14:56 08.06.13

У меня вопрос по тавернам? Сколько стоит поесть вне отеля, без особой роскоши, так же сколько стоит пиво у них?

16:37 08.06.13

Мы за один раз кушали на сумму от 7 евро до 12 евро. Все зависит от аппетита и выбора блюда. В курортной части таверны с более высокими ценами, чем в деревушках и на окраине города. Порции большие. Если Вы закажите просто куриную грудку, то Вам обязательно к ней положут картошку фри и какой-нибудь салат, а ребенку принесут конфету или лукум. Я на себя и ребенка брала 1 порцию и оба были сыты. С пивом Вам не подскажу так как его не пью, но мне рассказали за местное вино и я его пару раз пробовала. На Крите ВСЕ вино натуральное. У них просто нет порошковых вин!!! То вино что я пробовало было недорогим и очень приятным на вкус.

13:44 11.06.13

Читаю Ваш отзыв и волосы дыбом встают!!!Неужели до такой степени можно охаять этот хороший отель и отдыхали мы с Вами почти в одно время.Номера уютные и чистые,уборка каждый день.на 3 или 4 день была сделана генеральная уборка со сменой белья,хотя было заявлено(смена белья раз в неделю)Полотенца за неделю менялись три раза.хотя один комплект был совершенно чистым.!!!Питание в отели прекрасное и разнообразное и в достаточном количестве.можно было сидеть хоть все 2 часа и есть не переставая.в рот никто не заглядывал.
По Вашему все кто был в отели свиньи?И им все равно.где и как жить? Не надо возводить понапраслину на отель и людей там работающих.которые старались,чтобы отдых у них нам понравился.Вы наверно жили в другом отеле,название то хоть его запомнили!!!

23:31 12.06.13

Да уж!!!Без комментариев!!!

09:37 13.06.13

Против аргументов не попреш!

16:04 16.06.13

Ваши фото несколько не соответствуют вашим возмущениям. Судя по фото, вы жили во вполне приличном, не убитом номере. Вы просто не видели, как выглядят плохие отели. Для недорогого отеля всё не так плохо (опираясь на ваши же фото)

17:09 16.06.13

На фото видно что сама ванна оббита и эти места уже ржавые... То, как вода в ванной стоит, полотенца с такими же пятнами и пыль АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ!!! - этого я не стала фотографировать. Я разместила отзыв не для обсуждения его, а с цель оповещения о состоянии отеля.

12:11 02.07.13

Добрый день! Номера в отеле,как я поняла, делятся на 3 категории совсем плохие - это в цокольном этаже, средние и хорошие. Мне достался средний - все работало и было в хорошем состоянии, но убирались реально плохо!( может потому что это был конец сезона, а может просто этаж не тот..)

Все отзывы Natalya-637 (1)