Регистрация: 06.06.13
мае 2013
26.05.13 - 04.06.13

Мы остались довольны!

Мой отзыв будет «с пылу, с жару», так как отдыхали мы в период с 26.05 по 04.06.2013 года.

С чего начать… это наша первая совместная поездка с супругом заграницу, от которой мы ждали очень многого. Поэтому буду многословна/

Организовала нам отдых владимирская туристическая компания «Рио», Сашеньке Дмитриевской огромное спасибо! Туроператором выступил «Библио-Глобус» и больше мы с ним связываться не будем. Но это уже отдельная история…

Вылет был вечерний, в аэропорте Анталии мы были в 20.15, после ожидания багажа, задерживающихся туристов и трансфера, организованного компанией «Belmondo», в отеле мы оказались только в начале первого ночи уже следующего дня.

В данный отель мы ехали подготовленными, знали, что он из себя представляет, в чем его минусы и плюсы. Разместили нас быстро, потому что кроме нас в это время никто и не заселялся, но выбрать номер возможности не предоставили даже с намеком на дополнительную плату. Номер 204 на втором этаже оказался на пресловутые дискотеки… но от усталости мы вырубились и не слышали ничего.

Хватило нас только на две бессонные ночи, после чего номер мы поменяли, с долгими уговорами и за 15 долларов. Второй номер – 420 на 3 этаже, был поменьше, похуже, но на тихую сторону и вид неплох.

Сам отель почти в центре городка, что до Кемер-Тауэра, что до площади Ататюрка и зоны магазинов – 5-10 минут медленным шагом. Погулять есть где и есть, на что посмотреть.

Питание: для тех, кто привередлив в еде, любит много мяса и не испытывает любви к овощам, там делать совершенно нечего. Нас пища вполне устраивала, мы были сыты, дополнительно нигде не кушали и ничего не покупали, кроме черешни и клубники.

Завтраки представляют из себя небольшой выбор выпечки, всякие хлопья с молоком, яйца вареные, омлет-яичница, овощи, небольшой выбор сыра и колбасы, чай-кофе.

Обед: один вид супа, овощи, только к свежим добавляются овощи-гриль и тушенные, салатики очень скромные, из мяса в основном только курица, рыба была раза три за все время, картофель чаще всего фри, пару раз было пюре, отварной. Фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты дольками, зеленые сливы и несладкая дыня. Десерты для меня очень сладкие, но несколько видов сладостей мне понравилось, и я на них отрывалась. Неплохой кофе, хоть и из аппарата, чай пакетированный, напитки – разведенные концентраты, чистая вода.

Ужин почти повторяет обед, только каждый вечер повара что-то делают на улице на гриле, то мясо, то рыбу, то кебаб был.

В баре бесплатно: пиво, ракия, виски, джин, белое и красное местное вино. Бар начинает работать с 8, но алкогольные напитки наливают только с 10, работает бар до 23.00.

Бар на пляже платный, цены не заоблачные, такие же, как в городе: пиво 5$, мороженное от 2, свежевыжатый апельсиновый сок - 3.

Никакой анимации в отеле нет, для детей несколько пластиковых фигур и качели. По понедельникам что-то типа «турецкой ночи», живая музыка, где играют и поют девушка и мужчина, потом для наших соотечественников танцульки до 23.00.

Уборка номера нас вполне устраивала, не так часто мы там и бывали. Один раз, на мой день рождения, очень красиво украсили постели, было приятно.

Все официанты, бармены, работают оперативно, грязная посуда убирается моментально, на каждый прием пищи меняются скатерти на столах.

Пляж расположен рядом с отелем, нужно пройти метров 50, он небольшой, но чистый, лежаки и матрасы бесплатные, полотенца выдают на ресепшене под депозит в 10$. По соседству точка с водными развлечениями: парашют, скутеры, катамараны, ватрушки-бананы.

Но самое главное – это чудесное СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ… оно ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мы ради него ехали и ни капли не разочаровались. Чистое, красивое, теплое, галька разной величины. Резиновые тапки обязательны хотя бы на первое время.

Закругляюсь, отель очень неплох, нас все устроило. Персонал почти весь понимает и немного говорит по-русски, но вот на ресепшене его почти не знают, нам в объяснении с ними помогал информатор хамама.

Спасибо, если дочитали до конца! Фотки добавлю, может кому-то пригодятся.

Мальчишки-официанты

Вид на пляже на порт

Для детей

Вся детская площадка

Бассейн

Вид с открытой площадки ресторана

Вид с улицы

Добавлено 06.06.13 20:42 (4 009 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)