Регистрация: 29.05.13
мае 2013
27.04.13 - 09.05.13

Отличный отдых.

Постараюсь быть объективной.Отель мне очень понравился.Территория отеля небольшая,но очень зеленая ,этакие джунгли.По поводу размещения нам не очень повезло, нас поселили на 2,5 этаж,и с маленьким ребенком и коляской это не очень удобно, зато у нас из окна был не плохой вид на канал и рядом стоящие виллы.По поводу номера ничего сказать не могу,здорово,но опять же мебель старовата,кондиционер вообще раритет здоровый такой,но работал исправно.Ванная комната не очень понравилась, т.к. там был душ(без ванны) и за счет высокого этажа напор воды был плохой(и вода из водогрея) ну и по поводу чистоты хотелось взять тряпку и хорошенько помыть стены.Кстати уборка в номере была не на высоте.Ну все вроде все минусы, а теперь плюсы.Питание в отеле мне понравилось,ну даже очень,рыба ,кура, мясо всегда, картофель фри обалденный,вкусняшки на завтрак,обед и ужин.Фрукты, мы ими объедались.м Пляж,до него надо доехать на катере,который ходит каждые полчаса(это немного не нравилось, опоздал на минуту и все жди полчаса). На пляже куча свободных лежаков всегда.В баре только вода чай кофе, пиво и вино не наливают это конечно жаль.Вечером после ужина мы ходили гулять в город, т.к. в отеле анимации и развлечений нет.Но Эль гуна чудесный городок и приятно по нему походить, прокатится на тук-туке до набержной Абу- тиг марина,посидеть в кафешке..Лично мне все понравилось,я осталась довольна отдыхом,обязательно вернусь в Эль-гуну, и может даже Sultan bey. Информация кто едет с маленькими детьми,кроватки детские есть в виде манежиков(не очень удобные) детские стульчики в ресторане есть, а ещё есть много официантов которые обожают маленьких детей, и если ребенок начинает капризничать все стараются вам помочь отвлечь, развеселить его.Мой сынуля в конце отпуска с ними со всеми здоровался.И вообще обстановка в отеле позитивная!!!!!!!

eswe_tochka оценила сервисы

Добавлено 07.06.13 01:02 (1 830 символов в тексте)

16:55 19.10.13

А почему же Вы НЕ рекомендуете отель?

18:11 08.12.13

Здравствуйте!
скоро еду в Sultan с ребенком 2,5лет. Пожалуйста, подскажите, я смогу его там накормить в основном ресторане (у нас Всё включено) или надо будет где-то в аля-карт искать? И может ещё посоветуете, как мама
на что нужны живые деньги (сувениры и тук-тук не в счет)?

Заранее спасибо, извините за беспокойство!

00:07 09.12.13

Здравствуйте Александра.Думаю ребенку будет что поесть впринципе отварные овощи и тушенное мясо или кура всегда были и суп пюре на завтрак мюсли и т.д,да есть там что поесть не переживайте. Деньги нужны только если на покупки-сувениры как вы уже сказали, ну может если будет желание сходить в местные ресторанчики ну и на экскурсии если планируете, а так в принципе и не нужны больше.

00:10 09.12.13

Ivolg, я рекомендую отель только не могу понять как отредактировать это в отзыве.

Все отзывы eswe_tochka Юрова (1)