Регистрация: 16.10.12
июне 2012
02.06.12 - 09.06.12

Очень милый отель

Останавливались в Праге в этом отеле второй раз, в первый раз были в Lindner Prague Castle, который тоже на территории Страговского монастыря, и просто влюбились в это место, поэтому на следующую поездку отель выбирали там же. Месторасположение - лучше не придумаешь, рядом вся инфраструктура, прекрасная зеленая территория монастыря, магазин, трамвай, хорошие кафе (рекомендую Святого Норберта и Пекло - оба заведения достойного уровня с восхитительной едой и пивом, находятся на территории монастыря), кроме того отель вблизи всех основных достопримечательностей, но вдалеке от суеты самого центра Праги. Плюс отеля Questenberk по сравнению с Lindner в наличии красивого вида из окон. Я при бронировании просила номер с видом на Прагу и Петринский холм, собственно его мы и получили, но думаю, что это единственный номер с таким потрясающим видом - он расположен на верхнем этаже, самый крайний по левую сторону. Из окон был шикарный вид и на Прагу, и на Петрины, и на монастырь. В общем только благодаря этому уже не пожалели о выборе отеля. Но,повторюсь, вряд ли там есть другие номера с таким же видом (под нашим номером был ресторан, а виды из других окон скорее всего перекрываются зданиями). Сам номер обычный, в нем душ, а не ванна. Слышимость ужасная, в этом его минус. Мы слышали все разговоры и прочие подробности личной жизни соседей. Завтраки по сравнению с Lindner довольно скудные, правда есть очень вкусные йогурты. Итог - месторасположение прекрасное, но если снова выбирать отель в том районе, я бы выбрала Lindner, он мне показался более уютным. Если же едете в Questenberk, то просите вид на Прагу и сад, и тогда красота вида победит все прочие мелочи!

Добавлено 07.06.13 12:42 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Polly09 (11)