Регистрация: 08.05.13
мае 2013
28.05.13 - 04.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Для тех кто впервые и с детьми

Были с 28.05-04.06 с детьми 4 и 5 лет, 2 семьи. Все очень удобно! Мы прибыли в 1.30 ночи в отель. Поселили за 10 мин. В номере нас ждал паек что нас очень обрадовало. Спать нам и не хотелось столько эмоций! Номера нам дали (и мы не платили ничего) рядом с дверями совместными (можно свои открыть а соседям стучишь т.к. нет ручки)и балкон рядом на котором сразу и расположились пить)))) Скажу сразу! Любителям выпить берите свое спиртное, а-то я была наслышана про их спиртное , что никакое....оно просто не вставляет и все. Даже в плане обмена (нам предлагали на базаре обмен на футболки т.к. они любят нашу водку)Утром поразил вид из окна! Территория просто Божественна! Зелень! Море! бассейны и детская площадка! Все что нужно для родителей))Номер чистейший! Белоснежные полотенца и постельное белье! Убирают каждый день!за ван долар выкладывают полотенца в фигурки(мы только 1 раз дали)Думала что попадем в ужасную жару! Так хочу сказать что климат там суперовый! Сухой и если даже и жарко то не мучительно. Анимация просто супер! Развлечения каждый вечер! Дискотека! Дети то вообще каждый вечер пищали от восторга! Не верилось что все это и за такие деньги. Мы заплатили на 3-х(с ребенком ) 1090$ Все включено. Питание тоже отличное! Но рекомендую брать салями и сало)))не хватает. Кто едет впервые то хочу предупредить что растройства желудка вы не обойдете! Поэтому просто нужно быть к нему готовыми. Дети тоже из-за смены климата и воды не обойдут либо температуры ...либо горла...кашля...и т.д. поэтому берите лекарства. Мы обращались к врачу там так как у ребенка поднялась температура 39.Два дня сами сбивали но бесполезно...она вырвала и мы решили не шутить. По страховке позвонили с рецепшена в страховую и нам сделали укол и дали сироп(антибиотик) К вечеру малая уже плавала, бегала и прыгала. Есть игровая комната....если устали от жары....дети могут и там поиграться. К детям там вообще отношение отличное! Все с ними там заигрывают! Сюсюкают! Нянчатся! Ездили в Аквапарк на такси 4$(30$за чел.ребенок бесплатно)были пол дня и уехали на обед. Платишь 50и можешь там обедать. Нам хватило пол дня....с детьми сложно переносить обеденное солнце, да и нам тоже! У гида (Ахмеда)экскурсии не брали хоть он и злой...у него дорого. Нам предлагали все дешевле...к примеру квадрациклы на 3 часа с катанием на верблюде за 20$ на 2х. Батискаф 45$. Выходите за территорию отеля направо и вверх. Можете спросить где супермаркет.....и там найдете все и намного дешевле. Мы мал. бутылки фанты брали на вечер...виски....детям конфетки и т.д. Там же и торговались с местными торговцами. Футболки за 2 шт.5$,банные полотенца 5-7$ качество очень хорошее. Пользуемся уже 6 лет привезенными нам в подарок. Масло, Кальян можно купить за 11-15 $ Среднего размера полностью укомплектованного. Патирус, Чаи клевые и не дорогие(каркаде, лимонник, кофе)Рекомендую брать мало вещей!!!!!!Детям не набирайте ведер лопаток и т.д. там все купить можно еще и дешевле! А так как хочется и чаи везти, а они объемные....то место понадобится на обратном пути. Я набрала средства от комаров, но не пригодилось вообще! Может не было именно в этот период. Маску с трубкой если есть то конечно берите но там это тоже не дорого и можно купить.На счет водного мира то это вообще отдельная тема! Рыбы! Кораллы! Стоит ехать в этот отель даже просто ради этого! Эмоций масса! Всего и не передать! Еще +вы можете менять свои ужины на ужин в барбекю ресторане хоть каждый день(отличие только в жаренных ножках куриных и каких-то котлетках) мы меняли только 1 раз. И 1 раз можно поменять ужин на Итальянский ресторан. Вот туда рекомендую идти в конце! Потому что там очень вкусно все....чтоб потом не разочаровываться в обычной ихней кухней))))))Следите за временем прилета и улета.....там с 12ти часов считается заезд....чтоб не сидели долго не ждали уезда....мы у нас самолет был на 19.00 за нами автобус приезал в отель в 15.00 мы спокойно пообедали(так как не ужинали в первый день) и подождала часик всего. А вот с нами знакомые были , то за сутки доплачивали по 90$ Возможно кто часто ездит по разным отелям может рекомендовать что то другое, но я очень довольна что поехали именно туда! Главное с каким настроем и с какой компанией! За эти деньги не верю что может быть что-то лучше! Если есть - пишите! Всем приятного отдыха!

Добавлено 07.06.13 17:38 (4 300 символов в тексте)