Регистрация: 19.07.11
июне 2013
01.06.13 - 07.06.13

очень остались довольны!)

Пишем отзыв из самого отеля и тут очень сложно с русским языком) клавиатуры русской на компьютере на ресепшене нет)

итак, самые свежие ощущения:

добрались на трансфере очень быстро из аэропорта подгорицы, размещение было быстрым и без проблем-моментально протянули ключи от номера. Номер большой и чистый, просто прекрасный, одни окна выходят на горы, другие на дорогу. В номере: холодильник, плазма, фен, сейф *бесплатно, ну и по стандарту: большой шкаф, кровать, две тумбы, стул, трюмо, большая душевая кабина. Слышимость в номерах средняя.

Персонал крайне вежлив, всегда улыбается, очень приветливый!

Сам отель очень близко к морю - минуты 3 пешком, метров 150-200, гораздо ближе чем все отели поблизости. В прохладную погоду лежаки, зонтики и матрацы были бесплатны, а вот в солнечную - в день два лежака и зонт - 5 евро.

Пляж в отличие от будвы широкий, песчаный, с полосой гальки перед входом в море. Отель очень близко от остановки автобуса+все экскурсии начинались именно от нашего отеля. Правда мы сняли машину в аренду - через дорогу пунк аренды Пиано - тоета ярис на 5 суток за 50 евро в сутки. Все экскурсии мы огранизовали себе сами по нескольку раз сэкономив тысячи рублей! Катались до котора, подгорицы, тивата, будвы, бара, петровака, цетинье - вообщем везде) бензин по факту обошелся в 20-30 евро, для сравнения одна экскурсия - просто прокатиться до города на автобусе - 25-50 евро с человека.

По поводу питания: достаточно просто и однообразно, без изысков и деликатесов, но вкусно! персонал, а особенно шеф повар очень душой переживал за все его творения и видно было, что еда буквально домашняя) очень питание понравилось! Детского меню нет.

Хочется отметить, что в отеле бесплатный вай-фай - на ресепшене дали пароль конкретно для нашей комнаты.

в самом местечке бечичи вдоль пляжа - кафе и рестораны, где кипит жизнь по вечерам - средний счет за двоих плотно покушать у нас получился 20 евро) + недалеко от дороги много лавочек с фруктами, аптеки - все необходимые магазины - все в шаговой доступности.

Чтобы подытожить: если вам нужен тихий, приятный, уютный, положительный во всех отношениях, гостеприимный, близко от моря и всех достопримечатльностей отель - вам сюда! мы очень довольны! не хочется уезжать!

Если вы ищите - безумных тусовок, движухи, диско и лангустов, то ищите что-то другое)

Всем приятного отдыха)

Добавлено 07.06.13 21:18 (2 353 символов в тексте)

11:57 21.07.13

полностью с Вами согласна, безумные тусовки это в Будву

12:41 20.02.14

Подскажите какая была в июне погода и температура воды!

13:31 20.02.14

Купаться было очень холодно, НО был просто огромный плюс - отсутствие людей на пляже! Прям так пустынно, приятно) в сезон, говорят, там как в Геленджике - по головам идти нужно!
Воздух около 22-27, вода на ощупь не более 18 - но тишь, благодать) первые дни, правда, шли дожди проливные... может дня 2 из 7-ми, которые мы там были...
В общем, мы были очень рады именно такому времени там))

Все отзывы Bellfegora Елена (2)