Регистрация: 02.02.10
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
06.05.13 - 16.05.13

3.7

Всё хорошо, но питание я вам скажу......в лучшем случае 3*

Добрый день всем. Отдыхали в отеле в мае. Отзыв написала по прилёту, но он, случайно, не сохранился. Так что теперь коротко. Прилетели, ключи сразу. Хотя было раннее утро. Номер дали в Асдем, корпус А, я даже не пошла смотреть, послала сына. Он сказал, что номер не большой. Хотя я привезла пакет хорошего шоколада и в паспорт положила 20 долларов. Просила корпус Б. Но дали такой. Сказали в корпусе Б нет мест.Ладно, плавали, знаем. Даю 100 долларов, тут же всё меняется. Отношение прежде всего. Дали бунгало у корпуса Б, на один день, с заменой на след. день на хороший номер с видом на море в корпусе Б. Бунгало большое, там тихо и реально много места. Менять мы не захотели (нам на след. день предложили корпус Б, второй этаж), остались в бунгало, но на третий день был ужасный ливень, и у нас протекла крыша. Было страшнова-то, гром ужасно громыхал, крыша текла, телефоны вырубились. На утро пошли на ресепшн, объяснили как весело провели ночь, и нам тут же предоставили номер на нижнем этаже, с выходом к бассейну (корпус Б). Всё отлично. Красиво, чисто, удобно. В общем жизнь наладилась, нашли замечательную компанию, игра в мафию и уно нас сильно сблизила ещё с 3 парами и мы каждый вечер зависали в холле, чуть не до часа ночи. Отдохнули прекрасно. Правда первые дни море было ужасным, как будто в каком то дерьме, потом всё хорошо, чистое, тёплое.

Питание отдельная тема. Бар пополнялся всё время, выпивать не успевали. Пиво не пила, лимонады редко. Так что говорили не надо пополнять. Мяса реально ОЧЕНЬ мало. Из разряда, кто не успел, тот не съел. Это беда этого отеля. Для девушек пойдёт. Зато мороженое это что-то. Столько разного и вкусного я не ела нигде. Целое отдельное мороженое-кафе. Класс!!! Горки хорошие. И, кстати, не гонитесь вы за корпусом Б, территория корпуса А тоже очень красивая, зелёная, бассейн и горки хорошие. Но почему-то в бассейны больше ходили к нам, в Б, кто жили в А корпусе. Там (А) мебель новее, номера тоже нормальные, может если бы я пошла сама, и не захотела менять на Б. В ресторане корпуса А очереди за мясом колосальные, стояли 40 минут за шавермой, а что делать, больше есть нечего. А сына надо кормить мясом. А так в основном соя. В общем питание твёрдая 3. Пляж так себе. Рядом Ля Океаника там весело, лежаки, зонтики отличные. Утром гимнастика под музыку, я к ним ходила. Молодцы. У нас на пляже как все вымерли. Но с погодой было не очень.

В общем как-то так. Питание 3, пляж 3, мороженое 5!!!!!, номера 4, т.к. плохо убирали.

Желаю всем приятного отдыха.

Отдельный респект анимации. Это просто праздник. Молодцы!!! и детская и взрослая. За это поставила бы 10+!!!

Добавлено 07.06.13 21:39 (2 626 символов в тексте)
Все отзывы shooshik (14)