Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
мае 2013
23.05.13 - 06.06.13

Мы просто замечательно и душевно отдохнули))))))))))))

Добрый вечер)Ну с чего же начать))

Мы провели незабываемые две недели в этом отеле))))))))Персональное спасибо изюменке этого отеля Юре(Gurai), а так же управляющему Тургуту и всему дружелюбному персоналу этого отеля))))))))))))Мы Вас очень любим и скучаем))))и обязательно вернёмся к Вам снова)))))))

Об отеле:очень чистый...уютный....можно сказать домашний.)))))))

Еда:кухня вкусная и разнообразная)конечно же нам не хватало борща и куриного супа но нам к сожалению не удалось похудеть, даже в отсутствии этих блюд)))))))))Сладости: пироженное с сиропом-рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Анимация: музыка хороша)))))))Санчес (аниматор) веселейший человек Мармариса)))))))))))))))с ним ни кода не скучно))))))

Все очень доброжелательны))))))))

Не смотря на то что отель считается 4-й, душевной персонал создает отличное настроение и делает этот отель на 5+!!!!

Пляж: Собственного пляжа нет, но мы без проблем отдыхали на любом соседнем пляже( говорят нужно что либо купить из бара, которому принадлежит территория пляжа, но улыбка и добродушие делает свое дело, мы ходили без проблем!))

Так как мой ДР выпал на середину моего отпуска,я отмечала его сначала в отеле где администрация презентовала мне фрукты и вино а так же лично приготовленный торт Юрой и Тургутом вкусно и еще более приятно!Думаю запомню этот день на долго! Спасибо)))))

Что касается тур оператора:В принципе организованно все не плохо, но авиа перевозчик KOLAVIA сильно нас огорчили, так как украли 4 часа жизни в Мармарисе! Два по отлету и два по отлету, связанные с задержкой рейса туда и обратно!!!!

Экскурсии: Очень рекомендуем Памуккале и Далаян(где кормят голубыми крабами занесенными в красную книгу-стоимость краба 10 $)

Нам безумно понравился русский караоке клуб Карма который находиться на главной набережной в 10 мин ходьбы

BarStreet, если ехать с Санчесом, выезд из отеля в 23-00, бесплатно и безопаснее! а так же трасфер обратно в 3 часа.

PS. Уважаемые туристы из России и Украины не позорьте наши страны!!! Ведите себя достойно!! Всем приелись ваши приколы с Тагилом а так же пьяный несуразный бред!! Какое поведение такое и отношение к Вам!

Спасибо за прекрасный и незабываемый отдых !!! Вы вас не забудеееем!!! ))))))))))) Ждите снова в гости))) ;)))

Добавлено 07.06.13 21:51 (2 244 символов в тексте)