Регистрация: 05.11.12
мае 2013
24.05.13 - 06.06.13

все понравилось

Отдыхали с 24 мая по 6 июня, отель выбрали сознательно, так как отдыхали до этого рядом и очень понравилась близость к аэропорту. И к тому же наша помощница из агентства недавно вернулась из обзорного тура и тоже посоветовала данный отель.

Первое впечатление было прекрасное , оставили чемоданы, сходили на завтрак, дошли до моря, вернулись и нас тут же проводили в номер 3075, он выходит окнами на Венецию, не знаю кто писал в отзывах, что это плохо ? Спокойствие и тишина, и никакого запаха от грилей на противоположной стороне, на мой взгляд хороший вариант. Номер был стандарт, но не маленький, всем места хватало, для ребенка кресло-кровать, жк тв 3-4 русских канала, в ванной все есть, пополнялось, полотенца и белье белое, новое, на полу ковролин. Убирались хорошо, чай то оставляли, то нет. Кондиционер не очень сильный для меня лично, но так как были с ребенком, то в самый раз, не страшно на ночь оставлять, на первый взгляд показался шумноват, но быстро привыкла.

В отеле и на территории ну очень чисто, постоянно кто-то ходит и собирает каждую соринку, туалеты сверкают чистотой, бассейны тоже очень чистые, непонятно когда они успевают за ними так хорошо следить .

На территории прекрасный ландшафтный дизайн, все продумано, очень интересно гулять, территория большая, но не слишком. Погода была прекрасной , море теплое, комаров нет.

Пляж полупустой, мест много и в тени и у воды, на пляже всегда спасатель и не просто стоит , а наблюдает за купающимися, у детского бассейна с горками кстати тоже.

Отдельная песня-это детская анимация, Резван молодец, мне кажется, что из-за него и классной организации детского клуба в этот отель многие возвращаются вновь. Девочки тоже большие молодцы. Интересно и детям и их родителям!

Питание прекрасное, мы всегда себе все находили, не хватало только доведения до вкуса блюд на гриле,хотя это специфика южной кухни, мясо, птица, рыба никогда не маринуется, а сразу на гриль. Но это я уже придираюсь. Пиво разливное был эфес, хорошее, из бесплатного виски в лобби баре был ред лебел и баллантайс, коктейлей немерено, вино белое хорошее.

Обслуживание - просто высший класс, никогда не приходилось ждать официанта, только прикоснувшись к столу он тут же вырастал и спрашивал, что налить , а запомнив (если садиться в одну и ту же зону ), просто уточнял. Один раз наблюдала, как официант получил выговор от женщины видно из менеджмента с рацией в руках, за то, что официант не сразу заметил мою поднятую руку, вообщем обслуживание было просто прекрасное, спасибо всем огромное, особенно Сулейману, сама работаю в общепите, так вот он - мечта любого ресторана, и просто прекрасный человек.

Ни разу не видела , чтобы к русским относились не так как к немцам,например, ни разу !

Вечерние шоупрограммы поразили просто, все супер! Каждый день кроме воскресенья, приезжали разные коллективы, а не просто дневные аниматоры переодеваются и развлекают гостей.

Я думаю, что хозяева отеля очень правильно поступили не пожалев денег на такие программы, мы с дочкой каждый вечер ждали шоу и с огромным удовольствием их смотрели, а бразильское шоу было самое красивое. Всем рекомендую данный отель, пишите отвечу.

А вот ложку дегтя добавил трансфер ПЕГАСА, в 5 утра по дороге в аэропорт завезли на кондитерскую фабрику, типа это обязательно, проторчали там , пока некоторые туристы выбирали сладости, а потом в аэропорту бегом бегали, беспредел, в автобусе сказали, что это нормальная практика, если поеду еще раз вызову такси. А на вопрос сопровождающей где в трансфере отель - аэропорт, написано кондитерка, говорит, что это не в ее компетенции и хоть на сколько то надо заехать , их отмечают, нормально так устроились.

Да, ездили на шоппинг в терра сити, 50 долларов туда-обратно, начались скидки, чемоданы забили до верху, оформляли такс фри, приехали в аэропорт сдали вещи, пошли оформлять, а мне и говорят сначала предъявите купленные вещи на типа такой таможне, а я говорю, мы же их сдали, носом поводили печати поставили и долго долго считали, потом гордо выдали 31 доллар, больше не буду оформлять.

Добавлено 08.06.13 16:21 (4 058 символов в тексте)

23:39 09.06.13

Уважаемая Ирина!

Разрешите поблагодарить Вас за столь детальное описание Вашего отдыха в отеле IC Green Palace. Нам особенно приятны слова в адрес нашего персонала. Мы рады, что Вы провели незабываемый отдых. Благодарим Вас за рекомендацию отеля IC Green Palace на портале.Tophotels.ru.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Отель IC Green Palace