Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Kervansaray Lara (отель был переименован 01.11.19)
июне 2013
31.05.13 - 06.06.13

Рекомендую

Замечательный отель! разместили нас конечно не 9 утра как приехали но 12 уже дали номер.Номер отличный всё работает всё имеется.Убирали каждый день холодильник пополняли кола соки воды.Питание это вообще что то с чем то.Одно временно на приём мясо и баранина и телятина,ягнёнок, яйца,рыба и на гриле и печёная и тушёная.Как то были королевские креветкина ужин,морской коктейль.Для детей макароны яйца картошка фри это постоянно.Овощей ифруктов завалом))арбузы,дыни,персики,клубника была,нектарины,апельсины.Персонал молодцы всё с улыбкой,не навязчиво всегда педложат, и убирут сразу.Как то плохо было бабульке так кинулись всей кучей и машину тут же.территория боьшая зелёная,парк есть,детям горки.Море с хорошим заходом,тёплое))после обдеа волны это супер мы там скакали с сыном на волнах(ну и все собствеено взрослые так развлекались).Анимации хорошие в течении дня можно взять любые игры(бесплатно конечно),теннис настольный и большой(3 поля) карты шахматы.Дети вечером пляшут на минидиско,В баре на пляже вечером живая музыка,так красиво поёт парень.Алкоголь мы не пили местный.но потом обнаружили в лобби в баре водку абсолют наливают))мы её и пили чудную(бесплатно).Интернет в лобби бесплатный есть мы туда спускались.кофе и чай на каждом шагу делаеш себе сам пирожные днём в лобби баре стоят скоко хочеш.Нам очень понравилось.Мы были с детьми и поэтому очень довольны всеми удобствами.

Добавлено 08.06.13 19:32 (1 395 символов в тексте)

16:25 10.06.13

Добрый день!!!
Тоже собираемся в этот отель в конце июня!!!
Прочитали в старом отзыве о "кучах комаров", "ночных кваканьях лягушек" и т.д.,было такое или нет???
Также хотелось спросить про духоту в отеле,что системы кондиционирования в час пик не справляются и в отеле довольно душно???

14:02 25.06.13

я вам наверное уже ответила сообщением)Комары есть,лягушек не слышали))

Все отзывы Елена (7)