Регистрация: 14.04.13
Читательский охват: 11995
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Отель отличный, нам все понравилось!

Отдыхали в Медере с 13.05.2013 по 22.05.2013.

Отдыхала с мужем и с друзьями! Весь наш отдых прошел очень мимолетно, каждый день был насыщен разными программами, которые мы себе придумывали сами! По приезду в отель честно ожидала худшего так как перед поездкой начиталась отзывов (чего не стоит делать, либо читать непредавая значения, учитывая что все люди разные и у всех складываеются разные впечатления). В 9:00 (по местному времени) нас привезли в отель, на ресепшене предложили заселиться в 3 номера на 2-ом этаже, которые располагались рядом друг с другом за 90$, но мы отказались! В итоге в 11:00 нас все-таки заселили за 50$ в отличные номера с балконами и видом на бессейн.

В номерах очень чисто и уютно, каждый день уборка и смена полотенец, сейф работает (за депозит 10$), полотенца на пляж (за депозит 10$) Перед отъездом сдаете карточки (обязательно сохраняйте чеки) и забираете депозит, мини-бар бесплатный, пополнение каждую неделю.

При отели имеется хамам , посещение ее бесплатное, а так же предоставляются услуги массажистов, спа-процедуры. Гиды настойчиво не рекомендуют посещать спа при отели, (их не слушайте!!!) При отели к каждому посетителю индивидуальный подход, все процедуры по времени занимают примерно 2 часа : сначало тебя отправляют в парилку, потом пилинг, дальше пенный массаж и массаж маслом, стоимость услуги 30$, после такой процедуры ощущаешь себе заново родившимся, кожа ровная, мягкая, нежная, соответсвенно загар ложится как надо !!! Получили огромное удовольствие, всем советую не экономить и не тратить свое драгоценное время на городские бани!

Питание хорошее , большое разнообразие всего что пожелает твоя душа. Чаще всего днем питались в баре у бассейна (часы работы с 12:00 до 16:00) по меню (шашлыки из курицы, очень вкусные гамбургеры, картошка фри, фрукты, овощи и т д), а так же ресторан Аля-Карте, одно посещение бесплатно, бронировать его желательно сразу по приезду

Алкоголь льется рекой до 2-х часов ночи)))) из напитков предлагаются Джин, типа Бейлиз, Виски, Водка, Пиво Efes, рекомендую алкогольный коктейль Джин с тоником))).

Развлечения. Имеется дискотека при отели, не хочешь туда, можно поехать с аниматорами за 10 $ в Ауру, Кристал или Инферно). Так же куча интересных и веселых кафешок в городе (5 минут хотьбы от отеля)и на берегу моря! На территория отеля анимация слабенькая , но по-крайней мере ребята стараются сделать ваш отдых веселым! Многое зависит от того с каким ты настроем приехал!

Так как отель находится на второй линии, до моря идти пешком минут 5-7, так же каждые 30 минут ходит автобус, пляж песчанный, вода чистая! Из равлечений надувной батут, лепешки, бананы, парашюты! (Там же на месте вас фотографируют)!

Общее впечатление об отели - СУПЕРСКОЕ! Несмотря на то, что он небольшой, в нем есть все для прекрасного отдыха, большой и чистый бассейн, чудесный сад, обалденный вид на гору а так же приветливый обслуживающий персонал!!! С удовольствием приедим сюда еще!

Посетили 2 экскурсии. Первая была на Яхте (куплена на улицы). Первое впечатление что будет весело-было обманчиво)))

Во-первых не было русско- говорящего гида, мы не понимали какие места мы проплывали, где останавливались купаться, обещенная пенная дискотека проходила так, как будто тебя просто обплевали пеной))) Вообщем такое ощущение создовалось что ты попал в плен к пиратам! Не рекомендую брать экскурсии на улице!

Вторую экскурсию брали у своего туроператора (Анекс-Тур), Памуккале стоимость 65$ + для тех кто хочет, Бассейн Клеопатры за 20$. У этой экскурсии есть свои плюсы и минусы, один из минусов это очень далеко ехать (примерно 5 часов туда и столько же обратно) сразу скажу: дорога не страшная, второй из минусов - это ужасное питание, останавливались в придорожных кафешках, в которых кушать было просто невозможно(( Лучше из еды с собой что-то взять! Понравилось то, что русско-говорящий гид , очень интересно все рассказывала не только что касаемо экскурсии а в целом про страну! По пути заезжали на дигустацию вин, и на текстильную фабрику. Когда приезжаешь на Памуккале свободного времени тебе дается 3 часа, это вполне достаточно чтобы искупаться в бассейне Клеопатры и посетить белые терассы, до амфитеатра к сожалению так и не дошли) Общие впечатления об экскурсии положительные, я считаю, что такую экскурсию посетить один раз в жизни стоит, так как все-таки Памуккале - это визитная карточка Турции!

PS: Город Кемер - это шикарное место для отпуска, чистый воздух, сосновый бор, вокруг одни горы!!! И находится недалеко от аэропорта Анталии ( примерно 50 км, час езды).

Фотосесия на диком пляже

Памуккале

Лика оценила сервисы

Добавлено 09.06.13 10:40 (4 554 символов в тексте)

13:09 20.06.13

Насчет яхты. Мы брали у своего гида за 60$, а потом увидели на улице ту же экскурсию за 20-30 баксов. Естественно, начала душить жаба. Но потом всё стало на свои места: трехэтажная яхта с крытой и открытой палубой, 2 бара, всё на русском языке (с детками сначала долго игрались), горка в море прямо с верхней палубы; обед с выбором блюд и пр. А, пенная дискотека. Так что не пожалейте денег на яхту.
И видели мы яхты за 20 долларов - суденышко с тентом, на полу набросаны лежаки. И всё!

17:09 23.06.13

А с прозрачным дном яхты там ходят?! Спасибо за Ваш конструктивный отзыв. =)

09:13 14.08.13

Вот именно на такую яхту мы и попали только не за 20$ а за 15$, сэкономили так сказать))) о чем сильно пожалели!!!

09:15 14.08.13

С прозрачным полом яхты есть, на одной из них Вы можете прокатится на Экскурсии Демре Мира Кекова! Говорят очень интересная, историческая экскурсия, от Кемера недалеко ехать!

17:48 12.11.13

Ну, Лика, зато поможем будущим туристам :)

Все отзывы Лика (10)