Регистрация: 13.07.10

июне 2013
29.05.13 - 07.06.13

4.2

Хорошие апартаменты в хорошем месте

О плюсах:

Удачное месторасположение - на самом большом пляже Бали, при этом на небольшом удалении от шумного муравейника Talea Beach hotel.

Симпатичные номера, где есть все необходимо - кондей, маленький холодильник, даже телевизор. Неплохая звукоизоляция.

Большой балкон с креслами и диванчиком с видом на море, горы и прочую зелень. Вид практически пасторальный, в общем на балконе посидеть, не упираясь глазами в других людей и отели, - очень приятно)

Персонал дружелюбный, есть говорящая по-русски девушка, остальные немного говорят по-английски.

В таверне цены такие же как в среднем по Бали, но очень вкусные бонусные десерты - нам приносили что-то типа панакоты и пирога, напоминающего пахлаву. В остальных местах, где мы ели, давали фруктовую тарелку или местный "йогурт" (творог), политый вареньем.

О минусах:

Завтрак, включенный в стоимость проживания, убогий донельзя: 2 тоста, сложенных вместе, и посередине тонкий слой ветчины и сыра, чай или кофе и апельсиновый сок из пакета. Все остальное - за доп.плату. Омлеты - около 3-4 евро, например. В общем, брать завтрак смысла нет, там есть более выгодные предложения в окрестных тавернах.

Номера на втором этаже, куда поднимаешься по железной лестнице, вроде пожарной. Ночью, когда темно, можно навернуться.

В непосредственной близости от апартаментов находятся какие-то огороды, которые охраняют 3 привязанные на довольно короткую цепь собаки. Смотреть на этих бедолаг больно(( Не знаю, имеют ли эти огороды отношение к семье, владеющей апартаментами и таверной, но зрелище расстраивает немного.

PS: если в порту подняться по ступенькам наверх, мимо ресторана Панорама, и пройти по холму вперед, то выйдете к четвертой бухте Бали и таверне Каравостаси - там очень вкусно и немного дешевле, чем в среднем по Бали. Рекомендую жаркое из баранины с картошкой, просто пальчики оближешь))

Добавлено 09.06.13 13:08 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)