мае 2013
07.05.13 - 15.05.13

3.7

Очень даже

Отдыхали 7-15 мая

Почитав на этом сайте комментарии, очень расстроились и уже опасались ехать в этот отель, но приехав сразу успокоились. Заселили спустя пару часов после приезда (в турфирме нам говорили, что заселение после 12, а так как мы приехали в 5 утра, мы готовились все утром просидеть в холле). Питание отличное! Никогда не оставались голодными. Персонал вежливый, по русски понимают все, кроме горничных. Зато горничные не жалеют полотенца (на ЛЮБУЮ просьбу что-либо сделать они приносили стопку чистых полотенец=)). Сейфом не пользовались. Кондиционер шикарный. Жили мы в "дальнем углу" (3311), но ничуть этим не расстроены - вид на ресторан, бассейн и горы. (кстати, по приезду сразу попросили не заселять нас на 1 этаж). Пляж хороший.

Для семейного отдыха отель замечательный. А вот молодым может быть скучновато (тк анимация в отеле неважная, дискотека во всем поселка одна-единственная, пойти погулять тоже особо негде).

Экскурсии покупали на улице в Hero туре (не пугайтесь названия, там очень хорошие ребята!). Хоть и говорят, что опасно брать на улице - мы купили там тур на яхту(15$) (не очень из-за полного отсутствия анимации), катание на квадроциклах (30$) и рафтинг (15$) (доплачивали по 5$ за гидрокостюм и 10$ за байдарку на двоих)

На квадроциклах очень хорошо продумали безопасность. Молодцы!

Наверное все... Всем удачного отдыха!

Добавлено 09.06.13 13:54 (1 378 символов в тексте)