Регистрация: 09.06.13
Отзыв об отеле Cyprotel Almyros Natura (отель был переименован 01.09.17)
июне 2013
29.05.13 - 08.06.13

4.2

Ездили на Корфу с 29 мая по 8 июня. Впечатление об отеле...

Ездили на Корфу с 29 мая по 8 июня. Впечатление об отеле хорошее. 1/4 русских, остальные немцы англичане. Погода была не жаркая и море было прохладное, пару дней штормило. Погода была около 28 - 32. море еще не прогрелось, но нас это не напугало и мы с удовольствием окунались в прохладу. Купаться классно на волнах, но вода грязная во время шторма.

Отель находится на первой линии (Вход в море в некоторых местах отличный, а кое где находятся подводные камни)-крупный песок. Пляж правее отеля тянется далеко.За зонтики и шезлонги берут деньги, но пляж не убирается и грязь (камыш мелкий), раздевалка есть на 3 кабины но одна с дверью. Делали ремонт покрасили, но даже банку не выбросили. Полотенце для пляжа не выдают, лучше купить.

Питание хорошее много мяса, фруктов, мороженного. Но отношение небрежное к готовке- скорлупа в яичнице.

Анимация работала хорошо. Переводили на русский не часто, караоке на русском не было, но наверное сделают. Дискотека отсутствует, так что молодежи было скучно. В холле играли в домино, лото и т.д.. Есть теннисные корты, волейбол, поло и игры для детей. Дети купались в основном в бассейне.

Номера убирали не очень хорошо, но постоянно меняли полотенца. Если были проблемы с сантехникой то решались не оперативно. У кого протекал номер из-за дождей то проблема не решалась. Такое впечатление что в отеле отсутствуют работники отвечающие за эксплуатацию. Кафель в ванной разный и весь в трещинах.

Персонал очень приветливый доброжелательный и отзывчивый к проблемам. Машину на прокат можно взять в отеле.

Отдых хороший, спокойный и тихий, вечером ходить некуда.

Добавлено 09.06.13 17:19 (1 606 символов в тексте)

00:53 03.07.13

Спасибо за Ваш отзыв!Собираемся ехать в этот отель...А погулять-деревня вообще не вариант?!Совсем грустно?!

09:59 09.07.13

dym777-dym, в деревне Ахарави есть очень приличные заведения, можно посидеть расслабиться, насчет диско не могу сказать есть ли. От отеля до Ахарави 3 минуты на такси за 6 евро.

Все отзывы Андрей (1)