Регистрация: 07.05.13

Отзыв об отеле Peker (отель был переименован 01.10.16)
июне 2013
31.05.13 - 08.06.13

Сегодня ночью приехали из этого отеля, и пока воспоминания...

Сегодня ночью приехали из этого отеля, и пока воспоминания свежи, хочу ими поделиться.

Отдыхали в отеле "Peker" 8 дней втроем: я, мой муж и моя мама. Общие впечатления неплохие, считаю, что отдых удался! Но есть некоторые моменты, которые немного омрачили наш отдых. До этого отдыхали в египетской "пятерке" с огромной территорией, есть с чем сравнить.

Плюсы отеля:

- хорошая анимационная команда. Всегда старались развлечь - днем йога, танец живота, аэробика, детские программы, вечером разные шоу. Также до 12 ночи была добротная, на мой взгляд, дискотека. Могу сказать, что в той "пятерке", где мы отдыхали, анимация была хуже!

- хороший, вежливый персонал - приветливый ресепшн, очень быстрые вежливые бармены и официанты. В баре в одни руки дают и по три напитка! За это 5!

- чистые неплохие бассейны (правда маленькие)

- номера с видом на море! насколько я поняла, почти все виды из номеров в этом отеле выходят на море!

Минусы отеля:

- пожалуй, самым большим минусом отеля можно назвать "самовольное бронирование" лежаков гостями отеля. Многие просто накидывают свое полотенце или подстилку на лежак и все - место твое, можешь уходить с пляжа или бассейна, место никто не займет. Когда мы приехали - ВСЕ лежаки были таким образом заняты! то есть место вроде и есть - на нем никто не лежит, но полотенце чье-то накидано. Мы в первый день взяли - сняли на одном лежаке полотенце и постелили свое, лежим отдыхаем, после чего к нам подходит женщина и начитает говорить, что это ее место, она давно на нем и лежит, и чтобы мы искали другое. Вобщем мы с ней поконфликтовали... Короче, на нас троих на все время отдыха в отеле у нас был ОДИН лежак (той женщине мы лежак в итоге уступили - нашли другой), на котором мы по очереди загорали. Мне-то все равно - я лежать на солнце весь день не люблю, я плаваю и т.д. Но все равно впечатление от этого осталось мерзкое! Думаю, персоналу отеля есть над чем в этом плане задуматься!

- вторым минусом отеля можно назвать БОЛЬШИЕ очереди за горячими блюдами (особенно на ужин)! Вот честно, ни в одном отеле (в том числе, российском) я не видела таких очередей! За холодными закусками, салатами и фруктами еще нормально, можно сказать их нет. Но за горячими блюдами... очередь идет относительно быстро, но все равно минут по 15, а то и 20 бывает стоишь... То же касается и очереди за турецкими лепешками, которые раздаются с 11 до 12, там тоже атас! Я пару раз стояла по полчаса! В общем, впечатление это портит очень сильно! К слову сказать, само питание в отеле неплохое, на ужин стараются всегда чем-нибудь удивить, все вкусно, но за питание все равно ставлю "4" только из-за очередей! Кстати, я тут прикладываю фотографию очереди за ужином.

- еще к минусу отеля можно отнести очень маленькую территорию, гулять практически негде. Но когда мы выбирали отель, мы уже к этому были готовы, так как отель по деньгам подбирали достаточно бюджетный.

- Лично для нас с мужем минус - контингент отеля. В основном, люди возраста за сорок и старше, достаточно мало молодежи (нас в турагенстве об этом предупреждали, но отель выбирали из-за первой линии от моря, поэтому, в принципе, это было нестрашно).

Но все равно, несмотря на перечисленные минусы, отдых удался! Мы брали двухдневную экскурсию у "Пегаса" - Демре-Мира-Кекова/Памуккале. Получили море новых замечательных впечатлений! Думаю, мы еще обязательно вернемся в Турцию!

Очередь за горячими блюдами на ужин

Ужин

Сладости и арбузы за ужином

Бассейн

Вид с пирса на лежаки около дамбы

Добавлено 09.06.13 18:53 (3 423 символов в тексте)
Все отзывы Darya-460 (13)