Регистрация: 02.01.12
мае 2013
16.05.13 - 24.05.13

1.7

Не советую ехать в Жасмин

Зайдя в номер который нам дали я не поверила своим глазам, дело в том, что в номере почти не было окон! Было небольшое окно около входа, но от него толку мало, если раскрыть шторку, чтоб хоть немного попадал дневной свет, то в окно смотрят проходящие мимо люди, поэтому, чтобы уединиться от чужих взоров приходилось шторку закрывать и сидеть с искусственным желтым освещением. Сама комната номера похожа на каменный сырой склеп, даже кровати там - это две прямоугольные каменные плиты на которых лежат матрасы(жутко неудобные кстати). Мебели в номере не было, был только шкаф и стол под телевизор, стульчиков и столика(как в других нормальных отелях) не было! Телевизор-огромный ящик, показывает бледными цветами, пульт перевязан веревочкой, чтоб не развалился…

Для тех кто скажет: «вы что в номере приехали сидеть или на море отдыхать??»,

отвечу сразу: «Да, я люблю отдохнуть часик-полтора в номере, придя с пляжа, повалятся и посмотреть телевизор в светлом номере, и охладиться под кондиционером»

На улице перед входом в номер построены(из камня) скамейки, такого отвратительного вида, что садиться на них просто противно! Белье сушить негде, люди привязывали веревки между деревьями и вешали на них вещи, а некоторые сушили прямо на кустах.

Прошлись по территории(к слову, территория куцая, зелени мало), посмотрели другие номера с виду, они все с таким маленьким окном, в общем весь отель и состоит из одноэтажных зданий с номерами-склепами, только в одном корпусе есть второй этаж,с балконами,но в те номера требуют плату ежедневно по 13$ с человека, и туда селят немцев.

Поругавшись(жестко поругавшись!) на рецепшен нам дали все таки номер на втором этаже без доплаты, но без балкона, все же этот номер был лучше чем склеп с маленьким окном! Там было и окно побольше, и дневной свет проникал достаточно хорошо, телек-плазмочка на стене, просторно, и кровати нормальные, из мебели –диванчик.

Питание-не особо разгуляешся, еды мало, мясо по выдаче по очереди, в итоге кушать мы ходили в АлиБабу, там нормальной еды навалом! Только нужно на рецепшен брать билетики, чтобы пройти покушать в АлиБабу. Вообще,если и отдыхать в этой сети отелей, то в АлиБабу было бы хорошо поехать, там и номера хорошие,с большими окнами,с балкончиками и терассками, и территория красивая, много зелени! а в Алладине веслелые вечернее и ночное диско.

Судите сами, но если вы отдыхали в нормальных местах, то Жасмин вам не понравится, это просто ужасная тройка. Мы(отдыхала с мамой) не привередливы в еде и номерах,в Египте не впервые,были в Голден Файф(хороший отель кстати, нам понравился), но то что мы увидели в Жасмине переходит просто все границы!

Добавлено 09.06.13 22:07 (2 654 символов в тексте)

13:58 16.08.13

Выходит не зря при заселении я в паспорт положила доллары.... у меня номер был получше (судя по фото). Вещи, если брать нормальное количество стирать не приходилось, а для купальника и плавок веревка в номере была. Чтоб не было расстройства желудка рекомендую чистить зубы по утрам с употреблением воды из бутылки. Когда я была, видела как "лепили" новые бунгало в Алладине: номера такие же, обстановка тоже.