АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.12
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 498
Фото: 7
389
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2012
23.02.12 - 26.02.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечателние от отеля осталось очень хорошее! Отдыхали...

Впечателние от отеля осталось очень хорошее! Отдыхали с друзьями (2 пары) на февральские праздники 2012. Место шикарное (даже зимой осталось больше впечатлений, чем весной) Очень красивый лес с соснами, чистый воздух, территория отеля просторная, чистая, уютная. Были в 2х номерах, брали, чтобы была дверь между номерами. Сами номера понравились, полностью соответствуют фотографиям на сайте отеля: чисто, уютно, пахнет настоящим деревом от мебели, только 2 минуса, у нас кровать была уже отремонтирована и при попытке ее подвинуть дно свалилось с одной стороны и еще такой момент, что очень слышно что происходит за дверью в холле. В целом остались довольны. Кормили вкусно, тоже остались довольны. У нас был включен затрак-обед-ужин, всего хватало, дополнительно не ходили кушать, только если в бар! В темное время территория хорошо освещена. приятно прогуляться перед сном. Были в бассейне, порадовало то, что запись по номеру (то есть если в нем кто-то уже есть, то чужих не пустят =) единственное, что сауна при бассейне довольно маловата) В холле есть стол с аэрохоккеем, для бильярда - отдельная комната, очень большая и приятная! =) Также были в отдельной комнате с компьютерами, брали X-box - мы особо не играманы, поэтому мне показалось, что не искушенным в этом деле есть что выбрать. Персонал хороший, нареканий не было!

Также на полуостровке, где находится отель есть мостик к церкви, пешком минуты 3, зимой довольно ветренно, но когда приезжали в теплое время - то там довольно красиво и приятно погулять, купить горячие напитки собственного приготовления и поднятся на башню! В общем остались довольны, с удовольствием бы вернулись, присматриваемся к коттеджам!

Город Осташков сравнительно не далеко - ездили туда посмотреть достопримечательности (хватит одного дня) и за копченой рыбой! Ее там продают просто везде! =) особенно понравился копченый угорь!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 10.06.13 00:20 (1 873 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация