Регистрация: 12.02.12
июне 2013
05.06.13 - 06.06.13

В этом отеле были проездом, поэтому долго распространяться...

В этом отеле были проездом, поэтому долго распространяться не буду и напишу то, что знаю. Отель считается горнолыжным, но мы попали в летний период. Очень понравилось внутреннее убранство отеля, ресторана и номера в частности. Вокруг атмосфера тишины и уюта.

В номере помимо кроватей кухонный уголок (сиденья) со столиком. Есть мини-бар, закрытый на ключ. Чайник, стаканы, фужеры, кружки для чая, плазменный телевизор (правда русские каналы обнаружены не были, их было много и искать было лень). Есть шкафчик и перекладина для одежды у входа с вешалками, есть запасные одеяла, набор с нитками-иголками на прорыв, губка для обуви. Санузел с ванной, фен, мыло, гель для душа и шампунь в тюбиках, помимо этого возле ванны и раковины к стене прикреплены большие тюбики универсального средства для тела и волос. Номер не новый, но всё чисто и сверкает так, что боишься прикоснуться и испачкать.

Ресторан в отеле очень уютный, оформлен в традиционном баварском стиле с налётом старины. Шведский стол довольно разнообразен: сыры, колбасы, всевозможные хлебо-булочные изделия, фрукты-ягоды, есть даже пирожные. Всё очень вкусное и хорошего качества. Голодным, думаю, не уйдёт никто.

Отдельного внимания заслуживает местность, в которой расположен отель. Чистейший воздух, горы, шикарные виды и

живописные улочки, гулять по которым одно удовольствие. В общем, отличное место для отдыха на природе.

Добавлено 10.06.13 11:24 (1 394 символов в тексте)