Регистрация: 29.05.13
июне 2013
01.06.13 - 09.06.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток!!!! Вчера только вернулись из отпуска...

Доброго времени суток!!!! Вчера только вернулись из отпуска, решила сразу написать! Хочу сказать главное, что самое важно правильный настрой!

1.Заселение проходит быстро, все вежливые, везде написано, что заселение в 15:00, но по факту никто долго не ждет. Отдельное спасибо хочется сказать администратору Амалии за отзывчивость, внимание и понимание!

2.Номера просторные, уборка средняя, за 1дол.США лебедей никто не выложит, два раза забыли оставить полотенце для ног, один раз воду.

3.Территория красивая, ухоженная, пляж хороший, но по прибытию народа с 5 июня под навесом в 8 утра уже не было мест, приходилось лежать около бассейна.

4.Анимация маленькая, только зарядка, но это концепция отеля и всех об этом предупреждали, ходили в Грин Хил, там задорно и весело.

5.Питание – средний уровень, голодными никто не будет, но очень мало фруктов их быстро разгребают, говядина и свинина были за 9 дней по одному разу ( в рагу), курица, рыба. В завтрак мясного нет ничего кроме соевой колбасы, вкусный сыр. Выпечки мало, она однообразная. 4 раза был вечером торт – спасибо кондитеру, вкусно, легко не жирно, если успеешь взять. Со спиртным проблемы кого это интересует, привозить надо все с собой, в отеле с 10 дают местного производства – вино, пиво, раки. Вечером два часа дают местные виски, джин, мартини, текилу – приходится стоять в очередь. Коктейли готовят два вида вечером, тоже очередь и быстро заканчиваются.

6.В магазины лучше ехать самим, или заказывать поездку не у гида, дешевле и больше выбор.

Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 10.06.13 17:36 (1 550 символов в тексте)

11:13 13.06.13

Что значит маленькая анимация?? Утром зарядка, в обед игра у бассейна, аквааэробика, волейбол на пляже, танцы живота, водное поло, стрейтчинг в 16.00, вечерами развлечения, правда 3 дня в неделю, в остальные дни в Green Hill. Детская анимация к нашему отъезду стала очень хорошей. Вечерние дискотеки, мультики, игры, подарки, мороженное. Анимация хорошая. Бывает, конечно, лучше, но я несогласна с отзывом, что только зарядка.
Мы вчера вернулись!

17:17 13.06.13

Полина, маленькая это не активная, даже не смотря на концепцию отеля! может Вам повезло больше, зарядка была утром не спорю, аквааэробика тоже, восточные танцы ходила выпрашивала лично, говорят нет желающих, но чтоб они были нужно было хоть раз пройти на пляже и у бассейна и позвать, как делают в других отелях, волейбола на пляже не было вообще, водное поло регулярно, видимо компания мужчин собралась активная.....про Грин Хил не говорим, отзывы о Кемаль Бай..и про детскую не было и слова, мы были без детей и в отзыве это видно

21:24 13.06.13

Про детскую я к слову написала. Вы просто не присутствовали. Волейбол был всегда, сама лично видела! Просто кто чем интересовался......

10:09 14.06.13

А где же был волейбол? И почему интересно никто на него никогда не приглашал?И вы считаете это отличной анимацией? Если да, то у каждого право на свое мнение......и танцы лично видели наверное?

16:04 14.06.13

Волейбол был на пляже, рядом с детской площадкой. И танцы видела, у бассейна, и чаще они были, чем их не было. Да, безусловно, у каждого есть свое мнение. Просто перед отъездом я тут начиталась отзывов......

13:49 15.06.13

Я так и не поняла, вечером анимации в соседнем отеле? в Кемал Бей нет? в соседний отель - бесплатно туристов пускают?

17:56 15.06.13

Соседний отель Грин Хил и Кемал Бей принадлежат одному хозяину и раньше это был один отель, поэтому нас туда пускают бесплатно и это все рядом почти одна территория и дискотеки они проводят в пещере около пирса мы тоже туда ходили

00:27 17.06.13

А рестораном грин Хилла пользоваться нельзя?

08:17 17.06.13

Нет нельзя, ни рестораном ни барами, мне даже казалось что у них лучше с питанием и с работой баров, у нас один бар и до 21 только спиртное бесплатно у них на анимационную программу все шли с напитками и коктелями)

17:50 19.06.13

Я отдыхала в мае там, и бар работал до 23:00. И анимации было много...и волейбол, и танцы, и йога, и многое другое))

20:17 19.06.13

Новешества по поводу бара с июня...........он работает до 23 ...но спиртное в 21:00 кроме пива и местного вина перестают давать бесплатно..........))))йога........танцы.......)))вам наверное больше повезло..........была аквааэробика, водное поло и утрення зарядка.....оставльное может в исключительных случаях а не в системе(

Все отзывы Мария (2)