Регистрация: 30.05.13

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка

январе 2013
01.01.13 - 10.01.13

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

В отеле очень понравилось, изумительные горные виды...

В отеле очень понравилось, изумительные горные виды из номеров! Закаты, рассветы, я привезла много фотографий. Пока катаешься, не до этого, а с утра или вечером самое время для фоток.

Мы практически каждые зимние каникулы ездим в Андорру, дети уже почти профессионалы горнолыжники, и в этом году в январе решили попробовать этот отель. Абсолютно не разочарованы, уж на что привередливый у нас папа, но ему тоже все понравилось. Хотели взять люкс, потом передумали, дети уже достаточно взрослые, взяли два двухместных... хорошие светлые номера, с хорошим видом!

Мне понравился в отеле массажист, это платная услуга, нужно заранее договариваться, но с моей абсолютно неспортивной спиной, которая заныла после пары дней катания, массаж был очень кстати, и парень знает свое дело! Еще отмечу питание в отеле, ни на что особенно не рассчитывали, но повар здесь тоже молодец , умеет приготовить и вкусно, и сытно!.. пожалели, что не взяли питание полностью, были только завтраки, но частенько ужинали и обедали в самом отеле.

Для лыжников информация: трассы не рядом, но первое — это Грандвалира, одна из лучших, уж мы то в курсе))), второе — удобный ски-бас, бесплатно и каждый день. Есть где хранить инвентарь, просушить и оставить на ночь. Так что не сомневайтесь, мы рекомендуем, будущей зимой тоже наверное поедем!

Добавлено 10.06.13 18:19 (1 317 символов в тексте)