АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.13
Страны, города: 14 / 29
Отзывов: 35
Комментариев: 43
Читательский охват: 31406
Фото: 89
503
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mare Nostrum Resort (отель был переименован 01.01.14)
Отдыхала Парой в
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отличный отель! Жили в нем 3,5 недели с 25 декабря 2010 года и встретили в нем незабываемый Новый год)

Жили с мужем, отель отлично приспособлен для людей с ограниченными возможностями на коляске. Прекрасный персонал, который всегда был готов прийти на помощь. Отель расположен на первой линии, жили в Клеопатре. Около отеля пляж с камушками, а если пройти от отеля минут 10 неспешным шагом, то будет отличный песчаный пляж. Питание мы брали завтраки и они были отличны..Были и блинчики, и омлетики, и оладушки и чего только не было, и всякие сладости вкусные и даже вкуснейший апельсиновый фрэш, который отжимали сами, стоит аппарат - закидываешь в него апельсины и получаешь вкусненький сок...

Отдельное спасибо персоналу отелю и компании Вьяхес Артуро за отличный отдых, за поздравления, подарки и открытки - мелочь, а все же приятно!

Через дорогу от отеля улица магазинов, где продается и брэндовая одежда с обувью и парфюм и все что нужно, там же и супермаркет.

Рядом множество прокатных компаний, которые готовы предложить авто за разумные деньги. Главный критерий при прокате авто - All Insurience, т.е. полная страховка..Мы катались 2 недели, правда с перерывами на день-два т.к. машинку нужно все же на новогодние праздники резервировать заранее, т.к. их на острове в пиковые новогодние заезды не хватает, особенно если принципиален автомат)) Кстати, у отеля есть свой паркинг, что удобно, только дорогие соотечественники значки инвалид на парковке не для деревьев рисуют, а инвалидов в отеле достаточно и подумайте о том что им нужно двери открыть пошире, да и разметка все таки не просто так делается....

Отдых удался, объездили весь остров вдоль и поперек и в этом году собираемся туда снова, но в этот раз на своем авто, через Португалию и паром))

Добавлено 11.06.13 00:29 (1 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация