Регистрация: 25.01.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
07.06.13 - 10.06.13

Хороший отель для спокойного отдыха

Начну с того, что приехала в 11 утра, заселили сразу же, без проблем и доплат. Номер реновированный, небольшой, все новое, чисто и аккуратно, кондиционер, телевизор с русским каналом, маленький холодильник в тумбочке- все работает. Балкон с прекрасным видом на море, до которого, кстати, идти действительно 5 минут по парку. на моём балконе было 2 ласточкиных гнезда, конечно они чирикают и гадят на балкон, но за то,у меня нет ни одного комариного укуса- виимо, ласточки просто съедают всех мошек))) На первом этаже, прямо в стене отеля есть банкомат, что очень удобно. Бассейн с минеральной водой действительно старенький, но функционирует исправно, ключик от шкафчика тоже бесплатно- по запросу на месте. Завтрак обычный, но не шикарный, вобщем, как и везде...С голоду не умрёте. В кафешках еда невкусная и неоправданно дорогая, лучше покупать йогурты и выпечку в супермаркете, до него 5 мин пешком, и фрукты на лотке, тут же рядом. Персонал в отеле по-русски понимает, и сносно говорит, дружелюбные и отзывчивые. В номере убирали мусор, застилали кровать, полотенец было и так 5шт на одну меня, так что, не меняли, было 2 маленьких мыла и туалетная бумага, всё новое. Рядом с отелем сходила на массаж- профессионально выправили позвонки в шее и спине за 2 сеанса!

Итог: Считаю, что это очень хорошее соотношение цена-качество, рекоммендую, для спокойного отдыха и лечения. Мне очень понравилось, хочу теперь приехать вместе с мамой, ей тоже не повредит подправить здоровье и однохнуть)))

пляж у отеля- идти на прямки- 5 мин, но здесь каменистое дно, купаться проблематично

Соседний пляж- полностью песчаной. идти до него 10 мин пешком

Добавлено 11.06.13 00:34 (1 493 символов в тексте)

23:59 25.06.13

По Вашей фразе "В кафешках еда невкусная и неоправданно дорогая", делаю вывод, что Вы посещали местный общепит. В развитие этого вопрос. Работает ли рыбный ресторан на берегу моря возле термального бассейна. Я езжу на этот курорт только ради томатного супа, который готовят арендаторы этого ресторана. Был на этом курорте 11 раз и не встречал ни одного человека, который приехал бы туда лечиться.

00:48 10.07.13

Не знаю, где было дорого и еда невкусная. по сравнению с нашими ценами кормят просто даром, все очень качественное.

11:55 22.07.13

Рыбный ресторан работает, но не впечатлил... 35евро- это запеченная рыбка немного картошки фри, "салат"( просто нарезаный помидор), рыбный суп...Вот потому-то и недовольна. К томатному супу, после Индии, отношусь равнодушно. А вот термальный бассейн и массаж- очень порадовали мою спину.

Все отзывы Lyubavushka (9)