Регистрация: 11.05.13
апреле 2013
01.04.13 - 02.04.13

Постоянно останавливаемся

Постоянно останавливаемся в этом отеле, когда катаемся на машине по Европе (уже раз 8, если не больше), попали в этот отель случайно и больше не хотим его менять ни на какой другой.

Отличный отель в старинном здании в самом центре Варшавы, рядом с вокзалом. У отеля отличнейший номерной фонд, многие европейские пятерки могут позавидовать. Прекрасный отзывчивый персонал, есть русскоговорящая девушка Екатерина, отдельное ей спасибо за помощь во время нашего прибывания!

В отеле потрясающие завтраки ни в каких германских Хилтонах и Рэдиссонах такого не встречали.. Вам и лосось копченый и лосось малосольный, и блинчики, и фрэш апельсиновый, и вкуснейшая польская колбаса, и хамон, и обычная международная нарезка и еще море всего, не считая сладостей, омлетиков которые повар специально для вас пожарит и прекрасного вышкленного персонала.

А ужины там какие вкусные и в ресторане и в баре...

Рядом с отелем есть парковка, только она находится с боку здания, парковка платная, но отлично охраняемая..

Спасибо за наш прекрасный отдых в вашем отеле, обязательно к Вам вернемся снова,

Павлова и Сантуров

А в приложении фотография с видом из номера в котором мы стараемся останавливаться по возможности)

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Добавлено 11.06.13 00:55 (1 207 символов в тексте)