Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
июне 2012
25.06.12 - 04.07.12

Мой медовый месяц)

Мы с мужем провели в Туане свой медовый месяц! Он был незабываемым, мы в восторге от самого отеля- 5 звезд, так как реально все есть: красивый пляж, есть пирс ( можно встретить закат или рассвет тк есть лежанки) очень чистый бассейн( по середине очень классный бар), также очень вкусная и разнообразная еда, на территории есть Спа( сууупер) , особый Recpect аниматорам отеля, так как каждый вечер в амфитеатре они ставят очень интересные спектакли( туда ходят все от мала до велика), а еще в течении дня они всех развлекают( то конкурсы, то курсы по танцам арабским)! Нам очень понравилось стелять из лука и ружья( все это бесплатно!) а еще на территории есть тур агенты( ты ездили в Кеков и Памукалле) от Фетхие все это близко) А еще: реально большая территория, можно гулять и гулять)

В этом году мы вновь гости Туаны ( наша 1 годовщина), я уверенная что опять все будет супер)

Добавлено 11.06.13 10:07 (883 символов в тексте)

12:49 15.06.13

Доброе утро,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы оценили работу нашего персонала и остались довольны нашим сервисом. Будьте уверены, что мы и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель, получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем очень рады снова встретить Вас в Majesty Club Tuana & Park.
С Уважением, Илмаз Донмез Guest Relations & Night Operation Manager

Все отзывы Elnara (3)