мае 2013
26.05.13 - 02.06.13

Райский уголок

В конце мая посетили сей чудесный отель. С первых минут ощущения сказочные. Тебя окружает чудесный сад с разнообразной флорой и фауной, где можно позагорать или же уединиться в тени деревьев или беседок.

Номер уютный, всегда чисто убран. При каждом номере предусмотрен балкон или утопающая в зелени беседка с видом на бассейн. Уютный зал с барной стойкой где подают завтраки сытные и разнообразные. Есть тренажерный зал, после которого приятно охладиться в бассейне. Конечно лучше было бы в море, но до него надо спускаться минут 5-10. Для кого-то это существенный недостаток, но не для меня. Можно долго и красочно описывать изысканность данного места. Выложено много фотографий, которые передают красоту и удобство данного отеля.

Но что не в состоянии передать никакая фотография - это дружелюбная атмосфера. С первых же минут ты ощущаешь, что приехал к друзьям и все тебе рады. Отель принадлежит семейной паре и помогают им в обслуживании славные девушки одна лучше другой. И все окружают каждого гостя отеля заботой и вниманием и все с неподдельной улыбкой и дружелюбием. Думаю, поэтому в этот отель приезжают из года в год постоянные клиенты из Англии, Норвегии, Словении, теперь и России. Спасибо всем, кто превратил наш отпуск в сказку.

Добавлено 11.06.13 13:52 (1 250 символов в тексте)