мае 2013
13.05.13 - 14.05.13

Великолепно!

Бронировали номер в этом частном апартотеле на улице Крайбрежна, через интернет. Жили в Несебре в середине мая. Далее ехали в Велико-Тырново.

Сразу же после бронирования (деньги при этом у нас с карты не сняли) получили письмо с приглашением и приветствием от владелицы отеля. Приехали в Несебр. Въезд в район нахождения этого и других отелей на автомобиле возможен только после предъявления пропуска. Мы созвонились с владельцами, нас встретили, сопроводили до подъезда. Свой автомобиль мы парковали прямо у стен отеля бесплатно.

Великолепное расположение отеля. Окна и балкон нашего номера на 3 этаже выходили на море. Пляж в нескольких шагах. Песок, мелкие камушки. Море чистейшее, теплое. По утрам и вечерам местные рыбаки ловят на пирсе рыбу.

Очень ухожена территория отеля. Прекрасные розовые кусты, великолепная работа ландшафтного дизайнера.

Внизу - домашний ресторан с прекрасной кухней и безупречным обслуживанием.

В доме все оформлено с безупречным вкусом - старые фотографии Несебра в рамках, цветы, вазоны. Очень чисто, тихо и уютно.

В просторном номере большая кровать, вся необходимая мебель, маленький холодильничек, телевизор. Есть бесплатный интернет.

Очень приветливый и отзывчивый персонал.

Так как отель расположен в районе старого Несебра - все достопримечательности совсем близко.

Масса ресторанов болгарской кухни поблизости, на набережной. Наш любимый - ресторан Артемида - мы посетили его первый раз в 2002 году.

Всем желаем замечательного отдыха в семейном апартотеле Янис Парадайз!

Добавлено 11.06.13 13:58 (1 527 символов в тексте)