Регистрация: 11.06.13

Отзыв об отеле Miramare Bay Resort (отель был переименован 01.09.13)
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

Отличный отель!

Отдыхали в Miramare с 13 по 26 мая 2013 года. Летали с Библио Глобус. Сразу оговорюсь, что это был первый отдых за границей.

Отель находится в двух шагах от центра города, в 200 метрах от центральной улицы, поэтому там нет шума от машин и вообще от города. В округе множество магазинов, кафе, клубов, прокат авто и прочих развлечений. В городе половина продавцов и официантов говорят по-русски. В кафе недорого, порции в несколько раз больше чем в московских кафе, очень вкусно, все свежее и НАТУРАЛЬНОЕ!

Приехали в отель в районе 14.00, разместили сразу, заполнили анкету и нам дали ключ - карту. На ресепшене один администратор говорил на чистом русском языке, поэтому с нашим слабым английским проблем не возникло. Чемодан в номер нам донес швейцар, он же показал как пользоваться ключом, кстати без ключа в номере вырубается электричество)

Брали Стандартный Двухместный номер с видом на море, номер отличный, просторный, с хорошей шумоизоляцией по TV есть 3 российских канала.

У нас был полупансион, кормили вкусно, жене особенно понравились десерты. Было много мяса, а вот рыба была редко. Напоминаю, что напитки на обед и ужин платные. Не заказывать напитки на ужин как-то не принято, но возможно)

Убирались каждый день, хотя пишут, что по воскресеньям не убираются. Сервис более чем соответствовал своей категории. Персонал гостеприимный и приветливый, проблем с языком не возникло, со всеми получалось объясниться.

Каждый вечер были анимации, в основном танцы. Пляж в 50-ти метрах от корпусов. В море ведет небольшой понтон, до глубины в 1,5 метра. Песчаный пляж с небольшими камешками. Зонты, лежаки и полотенца все бесплатное. На территории 2 открытых бассейна, 1 крытый бассейн и детский лягушатник, 3 бара, 3 ресторана, магазинчик, спа центр, теннисный корт, тренажерный зал, бильярд и настольный теннис. В нашем корпусе (всего их 2) в холле был бесплатный Wi-fi, компьютерная комната с двумя компьютерами, большой телевизор.

Детей в отеле было не много, они особо не мешались. На пляже были одни русские, иностранцы кучковались у бассейнов =)

Отдельно про Библио Глобус: по прилету в аэропорту мы видели троих сотрудников с табличками, которые подробно объяснили куда нам идти. Некоторым помогали найти багаж. Довезли в отель, и "сдали" на ресепшен. Каждый день приезжал гид, который был готов ответить на любые вопросы, у него же можно было заказать экскурсии. Гид опять же говорит на чистом русском. Когда улетали, отвезли в аэропорт, нас привезли за 2 часа до вылета, опять же в аэропорту был сотрудник туроператора, который подсказал куда идти)

ЗЫ: Отель отличный, обязательно вернемся!!!

Вид из номера ночью

Второй бассейн

Переход между корпусами

Понтон в море

Сергей оценил сервисы

Добавлено 11.06.13 19:45 (2 639 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (12)