мае 2013
17.05.13 - 19.05.13

Божественный отдых! Я б сказала ,жемчужина курортного района...

Божественный отдых! Я б сказала ,жемчужина курортного района. Инфраструктура отеля единственная в своём роде на побережье! Отдыхали с супругом и дочкой. Отель расположен рядом с Зеленогорским парком культуры и отдыха, на территории которого много развлечений для детей. Брали в прокат на ресепшене отеля велосипеды и катались по живописной территории побережья. Также хочу отметить спа-комплекс, от которого осталось впечатление как от отдыха за границей. Бассейн на улице с подогревом и морской водой привёл в восторг всю мою семью, лежаки у воды, квалифицированные специалисты делают замечательные спа- программы,сауны,солярий…Просто европа! :) Единственный минус-много народу.

По питанию: Шведский стол на завтраках очень разнообразный и вкусный,ресторан уютный,персонал заботливый! Также узнали на респшене,что есть тариф с трёх разовым питанием,обязательно им воспользуемся при следующим заезде,так как не нужно думать что заказать и чётко по времени,что удобно при отдыхе с ребёнком!

Ресторан пристань превзошел все ожидания,современный и стильный интерьер прекрасно сочитается с видом на белоснежные яхты!Разнообразие меню позволило выбрать каждому члену семьи блюдо на свой вкус! Ребёнок развлекался в детском уголке,оборудованном в самом ресторане.Минус- в один из дней проживания,пришлось подождать свободный стол пол часа.

Впечатление от номерного фонда только положительное,т.к. это единственный отель на побережье, который расположен у самой береговой линии! Лежишь и смотриш на финский залив!

Ребёнку предоставили бесплатно доп.место(до 6 лет),мусор в номере исчезал,не успевая появляться,холодные напитки в минибаре были очень кстати в такую жару.

Моя семья открыла для себя потрясающее место для отдыха,не далеко от города,за приемлемую цену,+ отличный сервис!

Всем советую!!!

Добавлено 11.06.13 19:55 (1 800 символов в тексте)