Регистрация: 12.01.13
мае 2013
08.05.13 - 12.05.13

Отдохнули с удовольствием.

Жили в этом отеле 5 дней в мае 2013. Почитали отзывы и приготовились к ужасам Европейских отелей. Были приятно удивлены. Небольшой (но и не маленький) аккуратный номер. Все работает, все чисто. Две сдвинутые кровати (с двуспальной номеров нет), но щель небольшая и они широкие, так что вообще не проблема даже для очень привередливой меня. Фен, хорошая ванна с душем, туалет, биде. Убирают каждый день, постель заправляют. Меняют ли бельё не обратила внимание, приходили уставшие очень и засыпали. Вообще меняют раз в неделю, но наше было свежим. Мыло, гель для душа, крем, салфетки, шапочка для душа выдается в симпатичной прозрачной косметичке. Общее впечатление - не роскошно, но аккуратненько, чисто. Мне понравилось больше, чем в 4* в Египте в Шарм-эль-Шейхе. Холодильник есть, но чтобы его взять надо разово заказать бар. Пара напитков, пригождается возить с собой, особенно вода. Сейф за отдельную плату. Не брали, денег с собой было не много. Берите тройник! Розетка одна, и та в ванной. Массу гаджетов заряжать неудобно.

Путевка была с полупансионом. Шведский стол, очень неплохой. Если жить месяц - то поднадоест, а на неделю довольно разнообразно. Фрукты: арбузы (сладкие!), дыни,груши, апельсины, киви... Клубника почему-то только в салате. Овощи хорошие, любые соусы и приправы. Несколько видов мяса, часто рыба. И завтрак и ужин сытные. На завтрак кофе/чай/молоко из автомата или соки в свободном доступе. на ужин пришлось привыкать брать вино. Оно за дополнительную плату, но очень вкусное местное. Другой жидкости нет, было сложно привыкать по началу, я без чая ничего не ем. Чая вечером не достанешь никак. Столик за какой сядешь. Очереди в час пик есть. Персонал столовой приветливый. Есть даже пара понимающих по-русски официантов (те, что разносят вино вечером, очень приятные ребята). Мы едим очень много, что я, что муж, наедались на весь день, днем не ели.

Для любителей суперсервиса предупрежу, вещи в отель надо нести самим от соседнего, 2 минуты пешком. На ресепшн хорошо говорят по-английски. Учите язык. По русски будет сложно. Мы оба говорим по английски, проблем с пониманием не было. Когда брали минибар, заказали за 12 евро, нам поставили пакет за 8, подошли на ресепшн, нам без вопросов доставили нехватающие напитки. Три лифта, но ждать долго. Хорошие бассеины, есть джакузи во дворе, детские площадки. Ничем не пользовались, но смотреть приятно. Вообще территория неплохая и выходит прямо на берег моря.

Контингент: в основном пенсионеры. Для нас - идеально.

Анимации нет.

Основной минус - тонкие стены. Но у нас были тихие соседи.

Номер почти угловой, предпоследняя дверь справа в конце коридора на втором этаже. Даже сквозь балконную дверь доносится шум из ночного бара с улицы. Если у вас номера будут на бассейн и море (надо доплатить) то будет тишина.

Мы в отеле только ночевали и ели.

Фото перед самым отъездом.

Добавлено 12.06.13 03:26 (2 832 символов в тексте)

23:54 13.06.13

Елена,ДД,едем в этот отель,подскажите про номера с видом на море!как нам сказали в тур агенстве-все номера ы отеле с прямым или боковым видом на море,как повезет при заселении!!!вы пишите,что требуется доплата на месте,это официально или в виде благодарности в паспорт?какая сумма,если не секрет?)))про тройное огромное спасибо!какие рекомендуете кафе в шаговой доступности?брали ли машину на прокат,где?12€за мини бар это в день?или весь период отдыха?

00:50 15.06.13

Никакой благодарности нет. Это не Египет. Все официально. Боковой вид - считайте не вид. Так, краешек, а вид на балконы отеля напротив. Сумму не знаю, не интересовалась. Мы в отеле только ели и ночевали. За минибар - за разовый комплект напитков. Машину не брали. В кафе не питались, достаточно было полупансиона. Утром после завтрака уезжали, к ужину возвращались. Но в общем там все кафе качественные и приятные. Сосредоточены в основном на улице на набережной. Но дорогие. Дешевых не ищите, их нет. "Меню" - это как бизнес-ланч у нас, в районе 10-12 евро в Санта-Сюзанне и от 12-15 в Барселоне. Хорошо отдохнуть! Нам уже в него не предлагали.. Тоже едем скоро, попали в Калелю. В Калеля Палас.

00:57 15.06.13

Да, и еще нюанс, первую ночь ночуете в любом случае куда поселят. Менять номер можно только со следующего дня. Заселение с 12, но если есть свободные убранные номера, то идут на встречу. Но кормить раньше положенного не будут. Про разницу в стоимости номеров не знаю... просто не уточняли, за ненадобностью, а рассказывала нам гид наша.
Интернет по отелю нормально добивает и до крайних номеров. Платный. Не дешевый, цены точные не помню, к сожалению. Одновременно в интернете может быть только один гаджет.

17:48 22.06.13

Спасибо,а про парковку в отеле ничего не слышали?она платная вроде как,интересно сколько?

Все отзывы Елена (1)