Регистрация: 08.12.11
июне 2013
31.05.13 - 11.06.13

Всем ознакомиться

НОМЕРНОЙ ФОНД 4

Были в этом отеле с 31 мая по 11 июня. Общее впечатление осталось хорошим. Жилой фонд на твердую четверку. Номера выходящие на Империал (в них шумно из-за работы генератора) с 100 по 108, с 200 по 210, с 300 по 310, с 400-410. У остальных расположение вполне нормальное. Сейф стоит 2 $ в сутки, но это лишние растраты. Если чемодан на кодовом замке или на сумку можно приделать замочек, то все будет в сохранности.

УБОРКА НОМЕРОВ - 4.

Раз на раз не приходится. Но в целом убирали не плохо. Чтобы сменили полотенце, его надо бросить на пол в ванной, если кто не в курсе. Пузырьки с шампунем и гелем выдают раз в несколько дней. Но лучше шампунь, мыло или гель для душа берите с собой. Вода в душе горячая и холодная есть круглосуточно, иногда только перед ужином часов в 19.00-19.30 горячая заканчивалась и шла еле теплая. Но если время купания немного сместить на более раннее время - все будет.

МОРЕ, ПЛЯЖ, ТЕРРИТОРИЯ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ - 5

Территория отеля компактная, все удобно расположено. От корпуса до моря 3 минуты ленивой ходьбы. Пляж небольшой, но места всем хватает. Не достает только на пляже душа или хотя бы небольшого крана для смывания песка с ног. Песок с пляжа несется на территорию у бассейна, которую постоянно от него очищают. "Мартышкин труд", вообщем, которого можно избежать. Туалет у бассейна находится далеко не в идеальном состоянии. Ребенка я туда не повела бы. И еще замочки там работают плохо, приходится рукой держать дверь. Море разное, день на день не приходится: то чистое и спокойное, то волны и мусор приплывает. Лежаки удобные, есть матрасы. Пляжные полотенца в отеле не выдаются, а белые из номера на пляж выносить нельзя. Опытные люди покупают за 1 доллар полотенце для хамама на рынке напротив отеля, а неопытные везут с собой на всю семью махровые полотенца, тогда как их надо везти не туда, а оттуда: большое махровое бамбуковое полотенце стоит от 5 до 8 $.

Анимация вечерняя проводиться своими силами местных ребят (Тайфун, Гоша и Черный). Приглашенных артистов нет. Каждый вечер выбирают либо мисс отеля, либо мистера, либо лучшую пару отеля и т.д. Детям вечерние шоу смотреть не советую, т.к. постоянно прослеживается тонкий намек. А в целом ребята в течении дня выкладываются на 120%% чтобы всех развеселить. Поражаюсь откуда у них столько энергии. А еще через день салюты офигенные бывали. Их устраивают вип-отели: Риксос, Империал и отель вдалеке какой-то.

Если вам захотелось погулять, то за воротами отеля навалом магазинчиков с сувенирами, футболками, пляжными шлепками, туниками, полотенцами, сумками, фруктами и прочей мелочью. На этот вечерний променад все выползают после ужина до вечерней анимации.

ПИТАНИЕ 4+

Питание: лобстеров с трюфелями, конечно, не подают, но все вполне съедобное. Как уже писалось много в предыдущих отзывах, основной рацион: овощи, макароны, рыба, курица, полуфабрикаты. Алкоголь вполне приемлемый. Имеется вино (красное и белое), пиво, муж так же пробовал джин, водку, вроде без последствий. Но еще много зависит и от количества, не забывайте ))).

Персонал очень дружелюбный и приветливый. В этом отеле, вообще, царит спокойная дружественная атмосфера.

Хотелось бы отдельно отметить хамам при отеле. Цены весьма демократичны, по сравнению с соседними отелями, а качество услуг на высоте. Мы брали с мужем еще и курс массажа. Всем советую!

МАГАЗИНЫ И ЗНАКОМСТВО СО СТРАНОЙ

1 – Каждый вторник весь световой день в Кемере рынок. Там можно купить недорого хлопок полотенца сувениры, купальники и прочую мелочь. Напротив через дорогу от отеля садитесь на автобус до Кемера и за 3$ или 2 евро доезжаете до центра. Тут можно пофоткаться у фонтанов, памятников. Рынок находиться минут 10 ходьбы от центра (площадь с часами).

2 - По понедельникам также за 1 $ можно доехать до рынка в Бельдиби-1 (пешком очень далеко). Это почти на выезде из Бельдиби-1. Лучше проехать подальше, а потом выйти и идти по всем магазинчикам в обратном направлении (как бы возвращаясь назад). Идете по всем этим ларькам до куда сил хватит, а потом в любом месте махнули, любой автобус остановили и поехали в отель.

3 – садитесь на автобус до Анталии и за 3$ едете 40 минут в Анталью до Мигрос 5М (тут есть фабричные марочные вещи турецкого пр-ва). Остановка автобуса в 10 метрах от магазина. Распродажи с середины июля до середины августа. Ехать надо днем после обеда, когда жара. В автобусе кондиционер, в магазине прохладно.

4 экскурсии по стране. Не важно, у кого вы купили тур: у туроператора или в уличном агентстве в 2 раза дешевле, все равно все будут ехать по одному маршруту в одинаковых автобусах и всем одинаково будет все хорошо или будет заморочка одна для всех. Советую съездить на Демре (Мирра) Кекково за 25$ и гору Тахталы - 50$. Брать экскурсии можно в Ginza Travel (напротив входа в отель) и в Максвел тур ( через дорогу левее на 50 метров от входа). Цены одинаковые.

5 За кожей и мехами лучше ехать своим ходом в Кемер. На главном проспекте с фонтанами большой выбор и относительно низкие цены. Торгуйтесь самое главное. Примерные цены: кожаную куртку классическую без меха можно купить сторговавшись от 220-250 долларов, с мехом от 400 долларов. Основные фабрики находятся в Станбуле. На Кемерском побережье их не шьют. Не верьте если Вас убеждают в обратном.

ЕХАТЬ СЮДА ИЛИ ИСКАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ???

В целом отель очень хороший за такие демократичные деньги. 45 000 за 11 ночей. Люди с Питера за 21 день отдали 73 000 - это 2 взрослых и ребенок, С Краснодара вообще обходится примерно 30 000р 9 ночей. Море и солнце везде одинаковые, а переплачивать за мраморный reception нет никакого смысла. В итоге и я в этот отель еще вернусь, так как меня здесь все устроило. С детьми тоже сюда можно но, если ребенок слишком маленький (до 1-1,5г.) то питание лучше в баночках взять с собой. Отдаленность от аэропорта (1 час езды).

Если будут вопросы - пишите. Всем отвечу. Всем хорошего настроения и приятного отдыха.

Кемер

Ужин.

Пляж отеля

Турецкая ночь

Персонал

гора Тахталы

Добавлено 12.06.13 10:35 (5 924 символов в тексте)

16:36 12.06.13

Уважаемая LEKS2411 , Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Ваше мнение важно для Нас. Надеемся видеть Вас снова в числе наших гостей. С Уважением, администрация отеля.
P.S. Уже вышла на связь в соц сетях. Спасибо за полезный отзыв.

11:23 13.06.13

14:25 15.06.13

Добрый день! Собираемся поехать, но возникает вопрос с заходом в море. Насколько он удобный? Не сильно ли крупная галька? Обязательно ли заходить в тапочках или можно обойтись?

15:31 17.06.13

Светлана, заход в море как и по всему побережью - мелкие камушки вперемешку с песком. Они немного острые, но основная масса людей заходила без тапочек.

22:14 18.06.13

здраствуйте.подскажите какой номер с видом на море, если я не ошибаюсь,то их 2

22:14 18.06.13

здраствуйте.подскажите какой номер с видом на море, если я не ошибаюсь,то их 2

22:47 18.06.13

С прямым видом на море, по-моему, нет номеров, а самые крайние это где -то 345, наверно. Задайте лучше этот вопрос Guest Relation Manager отеля прям на этом сайте TopHotels

14:26 19.06.13

LEKS-Sar, это отзыв-путеводитель, мы в этот отель прилетаем 30.06 в первый раз, Спасибо огромное!

21:57 20.06.13

Пожалуйста :)