АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 943
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
03.05.13 - 11.05.13
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае с подругами. При выборе отеля была информация...

Отдыхали в мае с подругами. При выборе отеля была информация о том, что отель находится в Праге 6, по факту оказалось, что в Праге 17. И ехать на трамвае вместо заявленных 15 минут выходило не меньше 30 минут! Так что на экскурсии приходилось выезжать в начале 8 утра. А возвращаться приходилось не позже 11, 12 вечера. Метро рядом нет. До остановок общественного транспорта 5 минут пешком. Если на автобусе ехать в сторону окраин, то через 10 минут окажетесь на конечной остановке и там можно пересесть на метро (также конечная). Еще на той же станции есть торговый центр где туристов вы не встретите. В принципе, для шоппинга приемлемый: есть все известные марки эконом класса типо Зары, Манго и т.д.

На завтрак подавали вареные яйца, жирные сосиски, выпечку, колбаску 2 видов и сыр, ну и стандартные: чай, кофе, порошковый сок (типо Юпи), сухие завтраки, мюсли и т.д. Выбор небольшой и день ото дня ассортимент не менялся.

Вайфай платный, в номере не ловил хотя был проплачен на неделю. Логин дается только на 1 девайс!

В номере прибирались регулярно, полотенца меняли часто, но не постельное белье. Его кажется за неделю так и не поменяли.

Забронирован был номер 2+1, разместили в него же, даже вместо 3 кроватей было 4. Но 4 была не заправлена. Фена в номере нет, кондиционера тоже. Поэтому не представляю как там выживать летом. Отель находится в частном секторе, вид из окна на лес и не шумно. Молодежи практически не было, в основном одна пожилые компании и пары.

В принципе, отель на тройку тянет. И подходит он Вам или нет ответить сможете когда решите с какой целью Вы приехали в Прагу. Для спокойного, незатратного отдыха вполне подходит! Неприятного послевкусия не осталось.

Добавлено 12.06.13 14:10 (1 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:43 01.12.13

В Праге всего 10 районов то есть административно Прага-10-это уже последний район. Прага -17- это подрайон административного района Прага-6 ( просто каждый район ещё подразделяется на более мелкие территориальные области), поэтому информация была верна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)