Регистрация: 11.10.11
мае 2013
25.05.13 - 05.06.13

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв.опять...

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв.

опять побывала в своем любимом отеле, но на этот раз была немного разочарованна.

Жили в главном корпусе (заказывали заренее номер в России) и за полных 11 дней нам 1 раз отключали горячую воду, 1 раз отключали воду совсем (у них была какая то авария) и переодически отключали свет.

обслуживающий персонал доброжелательный, но особенно любезный он становится в день выдачи и заполнения анкет. все от официантов до барменов просят написать их имя в анкете.

анимационная команда стала немного хуже. из анимационной команды могу отметить аниматоров Тарика, Катю, Олесю, конечто же шефа Гекхана, хорошо ведет программы Жан, также молодцы аниматоры Емре и Кити, об остальных ............

В прошлом году ездили с друзьями с ребенком и столкнулись с детскими аниматорами, нашему чуду очень понравилась аниматор Оля, в этом году она тоже работает, т.к. кто едет с детками без участия не останетесь.

опять таки за все наше время пребывания мини мар обновляли только 3 раза ( в прошлом году ежедневно - как и положенно) благо нам не требовалось его пополнение.

у друзей позаимствовали из ванной комнаты цепочку, после разбирательств через 2 дня "вернули обратно"))).

территория как всегда безупречно убрана, все чисто и красиво.

номера чистые, мебель новая, кондиционер работает исправно. телевизор большой ж/к.

вот только небольшая проблема с пляжными полотенцами: они у них новые и поначалу красятся (мой белый купальник сразу стал с зеленым отливом), но это тоже не проблема, пару раз постирала и следы краски изчезли))).

кто полетит первый раз обязательно попробуйте лепешки - ОЧЕНЬ вкусные!!!

питание в отеле разнообразное. фруктов много: арбуз, черешня, клубника, дыня, персики и многое другое.

мороженное дают постоянно и разное. очень вкусное шампанское!!!

а в общем все было очень хорошо, кто хочет отдыхать, тот везде отдохнет, а кто хочет искать недочеты и ругаться, тот и в самом лучшем отеле мира отдохнет скучно и плохо

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Natalia оценила сервисы

Добавлено 12.06.13 14:59 (1 998 символов в тексте)

16:01 12.06.13

мне понравилось про мини-бар )))))) !!!а в целом и свет с водой тоже не обязательны ))) !!!

20:50 12.06.13

Наталья, рада за Ваших друзей, которым-таки "вернули" цепочку. Мне такого счастья не довелось испытать(((( В целом я своим отдыхом довольна, но кражи из номеров - я до последнего не верила, что это возможно в 5ке. Искала, перерыла весь номер. Потом встретила еще двоих таких же несчастных - у одной дамы кольцо, у другой - серьги. Золото.

20:57 12.06.13

Здравствуйте! Cкажите, а в номере есть Wi-Fi?

21:26 12.06.13

да, Wi-Fi есть в номере, около бассейна и на пляже бесплатный
у меня ловило хорошо, у некоторых по разговорам постоянно вылетаало

Все отзывы Natalia Zhurikova (32)