Регистрация: 16.05.13
июне 2013
29.05.13 - 09.06.13

Начитавшись отрицательных отзывов ехала в отель...

Начитавшись отрицательных отзывов ехала в отель в растерянности.И так :

Размещение-в течение 5 минут все оформили и увезли в номер (чемоданы даже не брала в руки,все доставили).Лично у меня номер был просто шикарный( с видом на море,с халатами,тапочками и всеми принадлежностями).Лебедей на кровати не было,но убирали ежедневно.

Питание-первый раз вижу скатерти на завтрак и на обед,обычно скатерти на ужин в отелях,скатерти менялись постоянно.Еды очень много и не острое,что очень важно,т.к. я была с 3 детьми.Постоянно говядина,курица,рыба,морепродукты,была баранина,печень,какие-то котлеты тоже были,я их и не успела попробовать их за 2 недели.Картошка,рис,макароны-постоянно и в двух трех видах приготовления,супы на обед 2вида.Арбузы ежедневно на ужин(кстати ни в одном отеле ежедневно не давали арбузов,в соседнем Азуре вообще не было,люди купили за 30$ арбуз)Напитки-т.к. я не употребляю спиртное,то и не скажу какое оно,а вот с безалкогольными напитками все достойно.Стаканы есть пластиковые и стеклянные.Система 24часа действительно работает! Очень достойный ужин в рыбном ресторане,отдельное спасибо!

Море-море есть и очень красивое.Шикарный риф,огромное количество рыбок.Действительно живой подводный мир,правда не надо ехать за этим на коралловые рифы,в отеле это бесплатно можно увидеть.Понтон не доделан в конце,но есть лестница и спокойно можно там спуститься.

Обслуживание- в главном ресторане подружились с Амиром,он знал что нас 4человека и мы его даже не просили принести вилки,салфетки,пока брали еду он нам все накрывал. Дочка любит швепс и ,не найдя в ресторане,Амир побежал в лобби бар за ним,и принес.Вообще обстановка в отеле дружелюбная.В лобби баре прекрасный кофе,и опять же,знали что мы предпочитаем кофе и горячий шоколад,приносили нам без всяких чаевых.

Анимация-подружились со всеми.Молодцы.Держитесь ребята,работа у вас не легкая,надеюсь что и Тико сможет получить выходной.

Лично я провела прекрасный отдых на все 100%,уезжала со слезами.Всему персоналу огромное спасибо.Я обязательно приеду еще.

Mr.Ehab,вам отдельное СПАСИБО ЗА ВСЁ !!! Вы настоящий друг!

Добавлено 12.06.13 18:40 (2 097 символов в тексте)

17:44 16.06.13

а подскажите пожалуйста в каком номере вы жили? нужно ли класть в паспорт $, чтобы получить хороший номер?

19:49 16.06.13

Все номера одинаковые. Отличие в этаже и удаленности от моря или ресторана

16:58 18.06.13

Я номер бронировала заранее,не слышала чтоб люди доплачивали за номер в корпусе на 1линии

14:15 20.06.13

Спасибо за отзыв, поедем в этот отель в августе с ребенком, читаю отзывы и удивляюсь, думаю что же на самом деле там, теперь мне поспокойнее)))
Скажите пожалуйста брали ли вы экскурсии, и если да то какие деткам понравились, и сколько стоит))))? Заранее спасибо за ответ)

20:07 20.06.13

Я тоже боялась ,с3 детьми ехала.экскурсию брала у Корала на оранжевый остров-райский с др.стороны.побоялась ехать с Татьяной которая меня тут звала на экскурсии,в сл.раз с ней поеду.Я правда прекрасно отдохнула,накупалась в море,выспалась,и обьедалась

Все отзывы Tatyana4 (1)