Регистрация: 05.06.13
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Приятный отель:)

Итак: отдыхали мы с 1.06.13 по 12.06.13 двое взрослых и ребенок ( 13 лет). Начну с заселения.Так как мы прилетели оч рано, а заселение с 14.00, настроились долго ждать, но как ни странно через час мы были уже в прекрасном большом просторном номере в главном корпусе отеля.Сразу скажу, что по отзывам людей живущих в бунгало, действительно там сыровато и идти пешком то вниз то вверх по солнцепеку не очень приятно, так что если будет возможность проситесь сразу в основной корпус.Персонал практически не разговаривает по -русски, спасает быстро положение гид.

Из плюсов: WI-FI бесплатный в лоби-баре

прекраснейший банный комплекс(сауна,хамам,парная,снежная комната,большой бассейн, душ с пением птиц)

р-ан шведский стол очень просторный, всем хватает места

песчаный пляж, прекрасно подходит для отдыха с маленькими детьми

шикарнейший детский бассейн с 10-ю горками

множество развлечений на пляже(пинг-понг, бадминтон,аэробика,танцы, мини-гольф,стрельба из лука, боча,

тату и др)

чистое, прозрачное море

умопомрочительный аквапарк для взрослых ( 8 горок)

катамаран, байдарки бесплатно

Из недостатков: на ужин и обед нет чая и кофе ( это как минимум странно)

пляж от сухих водорослей не чистят

пляжные матрацы на ночь не убирают, утром они влажные и грязные

Общее впечатление от отеля очень хорошее!!! Обслуживающий персонал ооочень приветлив и доброжелателен!Можно самостоятельно съездить в Оздере ( ок 7 мин на маршрутке), тариф 1,5 турецких лиры или 1 доллар.Особенно хорошо поехать в субботу туда или воскресенье, работает рынок , много текстиля, ягод, фруктов.Есть 3 магазина ювелирных изделий и здесь я вам скажу такие приятные цены!!! выдают сертификат на изделия и собственно мной проверенно на подлинность метала, так как другой метал мое тело отторгает, здесь все было хорошо, купила колечко и сережки;:)Если есть желание можно съездить в Кушадасы, на автобусе (раз в 30 мин) по времени ехать ок 50 мин, по деньгам 7 дол или на такси - 100 дол в обе стороны( наши соотечественники умудрялись приклеиваться к группе кож-тура их высаживали в Кушадасах) .В отель приезжают семьи с маленькими детьми ( от 6 мес и до...), так как пляж песчаный и мелководье ок.50 метров !!! деток было ооочень много! Анимация детская хорошая, ребята аж пищали от восторга если на горизонте появлялись аниматоры.

Добавлено 12.06.13 23:44 (2 517 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (5)