Регистрация: 13.06.13
Отзыв об отеле Golden Sand (отель был переименован 01.02.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
28.05.13 - 06.06.13

Ездили с женой и маленьким ребенком(1.8 лет...

Ездили с женой и маленьким ребенком(1.8 лет) с 28.05.13 по 06.06.13!

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы приехали в 9 утра, довольно неприятная женщина на рецепшене в приказном порядке отправила нас на завтрак сказав, что наш номер еще не готов, но буквально через 30 минут после завтрака, о чудо нас без проблем заселили!

НОМЕРА: у нас был номер Family Room Island View это типа двухкомнатный номер с видом на довольно шумную дорогу! Суть двух комнат сводится к тому, что одну длинную комнату разделили перегородкой и раздвижной дверью! Для того, чтобы снизить шум от дороги приходилось закрывать дверь на балкон и раздвижную дверь во "вторую" комнату! В принципе в номере есть все, что нужно ТV (1 российский канал), интернет(проводной, провод либо прихватите с собой, либо 3 евро на рецепшене), холодильник(мини бара нет), фен, телефон, сейф(просите инструкцию по установке кода на рецепшене) была и детская кроватка для сына! Были и тапочки и халаты! Убираются сносно, полотенца меняют раза 3 в неделю.

Отдельного упоминания требует звукоизоляция в номерах!!! Соседних номеров не слышно, но что творится в коридоре (всех этажей всего здания) вы услышите точно, причем очень отчетливо!!!

ПИТАНИЕ: питание скудное и однообразное, с голода не умрете, но и изысков не ждите! Что поразило так это практически полное отсутствие сладостей(хоть я их и не ем, но жене иногда хотелось), вместо них какие-то муссы и желе. Фруктов тоже почти нет, только яблоки и апельсины, пару раз были абрикосы и один день ТАДАМ - Арбузы!!!

Детского меню и диетического меню - НЕТ. И совсем нет - КАШ. Зато вам с удовольствием нальют на обед и на ужин пива или вина!

ТЕРРИТОРИЯ: территория очень компактная, представляет из себя бетонную площадку, в которой есть три углубления под бассейны! Бассейны без каких- либо бортиков(или возвышений над уровнем пола) идут прям вровень с полом, ребенок один раз заигрался и упал в детский бассейн - выловили! Зелени практически нет. Для декорации посажена пара пальм и растет какой-то дикий куст Олеандра! В целом территория производит унылое впечатление! Из развлечений есть платный бильярд в лобби баре, настольный теннис (если найдете шарики), купание в бассейне и купание в море! Анимации нет никакой, волейбола, баскетбола, дартса, и что там еще указано на сайте, нет!!! Лежаки бесплатные и в достатке! Пляжные полотенца выдаются справа от рецепшена под залог 15 евро. Заход в море каменистый, ноги не сломаете, но приятного мало, метра через 2-3 песок!

Отдельная история - это детская комната! Она работает как заблагорассудится персоналу, то весь день открыта, то весь день закрыта, то с 10 до 19, то с 15 до 20 и т.д. В первый день, когда мы приехали в ней была куча всяких игрушек, но через пару дней оставили только крупные типа горки, качелей и т.д.

ТУР ОПЕРАТОР и ГИД: Тез Тур, гид Юля - абсолютно бесполезная особа, которая красиво улыбается, но решать ваши проблемы не готова и не будет! Разве, что перевести на английский ваши просьбы(требования) персоналу! Основная ее функция продать вам экскурсии по завышенным ценам, либо помочь арендовать авто тоже за дорого. Мы брали абсолютно новый Пежо 208 (полная страховка, карта, навигатор и детское кресло) на 4 дня за 160 евро в конторе Voaydger(для сравнения в ТЕЗ ТУР самая дешевая машина на 3 дня 200 евро). Находится в паре км от отеля если идти налево от него на противоположной стороне шоссе, там есть русский паренек из Кемерово, который все покажет и расскажет!

РЕЗЮМЕ: Отель на 3, максимум 4 с большим минусом звезды! Подойдет для тех кто едет по недорогой путевке БЕЗ ДЕТЕЙ(им там просто нечего делать) и использует отель только чтоб поесть и поспать!

P.S.

1.Остановка автобуса до Ретимно находится метрах в 500 от отеля направо, билет покупайте в супермаркете рядом с остановкой, стоит 1.6 евро в один конец, берите сразу в оба конца. Автобус ходит каждые 30 минут.

2.Справа от отеля(метров 100) есть большой детский клуб, за 4 евро там можно оставить чадо под присмотром хозяйки, там же можно организовать детский праздник.

Добавлено 12.06.13 23:59 (4 032 символов в тексте)

12:55 04.07.13

автобус ходит до какогочаса?

19:00 05.07.13

Давайте отвечу. Недавно тока вернулся из тех мест, свежи воспоминания :-) примерно в 22 часа по местному времени я 20маршрут еще видел. уж интервал в это время не знаю. Первые дни кстати обошел тама (Скафаки) с пару километров туда-сюда пешком в поисках "че нить интересного" :-)

Все отзывы Андрей (9)